Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

...

0

2

Молодая луна светила на тропу по которой шел мышонок Дэйб. На спине у него висел меч, одет был в синюю рубаху и на шее висела красная повязка. Он шел к своему дому на дереве (шалаш). Он залес по лестнице в дом, кинул сумку в угол, отложил меч на полку и принялся разжигать костер в небольшом углублении. Костер был готов через дватцать минут до его прихода. Он налил в кастрюлю суп и поставил греться. После этого он съел суп и лег спать.
На следущий день мышонок встал рано утром. Он умылся в маленькой чистой луже и опять отправился в путешествие.

0

3

Дэйб пришел обратно в лес, увидев свой дом на дереве он залез по лестнице. Посмотрев из шалаша на дальнюю природу мышонок произнес:
- Ну вот, пришло время прощаться в тобой, шалашек. Я иду в аббатство, но надеюсь что я буду приходить сюда. - улыбнулся он.
Мышонок начал собирать вещи.
Собрав вещи он слез из дома и направился в Рэдволл.

0

4

По пути в Рэдволл Дэйб услышал многочисленые голоса. Он направился к ним, это было в чаще. Войдя в неё мышонок увидел страшную картину - у банды хорьков в лапах сидел маленький выдренок. Они угрожали ему кинжалом, малыш сильно плакал. Дэйб положил свои вещи в строрнку, вытащил меч и выбежал из кустов с боевым кличем:
"За Страну Цветущих Мхов!". Два хорька увидили мыша и побежали на него. Дэйб подпрыгнув перерезал глотку врагу, а второго пинком отправил в колючие кусты. Еще трое направились к Дэйбу, он сделал оборот и ударил одного хорька в плечо, второму попал в бок, а третий успел увернуться и ударить кинжалом мышонока в спину, тот сьёжился и поставил блок, враг пытался пробить его блок, но было напрастно, Дэйб сделал обманный маневр и со всей силы ударил хорька по морде лапой, хорек сразу потерял сознание. Остался один большой накаченый враг, Дэйб набрался храбрости и бросился на хорька, тот не заметил как маленький выдрёнок сбежал и напал на Дэйба. Началась битва. Хорек сделал прямой удар по мышоноку и попал ему прямо в лапу, Дэйб выдержал боль и ударил врага по спине, с двоих врагов летела кровь и искры от оружий. Они бились 2 минуты и наконец Дэйб отошел в сторонку, хорек побежал на него, враг не заметил как мышонок отошел и получил прямо по затылку. Дэйб посмотрел на лежащего хорька и пощупал его пульс, он не бился, значит враг скончался. Дэйб устало встал и повернулся к кустам где прятался выдренок.
- Пощадите! Пожалуйста! - тихо говорил выдренок.
- Успокойся! Я не один из них, я пришел из аббатства Рэдволл. Меня зовут Дэйб, а тебя? - спросил он смотря в кусты.
Наконец выдренок вышел из кустов. На нем был оборванный халат и грязными тапочками.
- Меня зовут Арни. Спасибо вам за мое спасение! - улыбнулся Арни.
- Пойдем со мной в Рэдволл? - спросил Дэйб.
- А что это такое? - поинтересовался Арни.
- Это большое красно каменое здание, дом для всех жителей Страны Цветущих Мхов. Остальное расскажу там, в аббатстве.
Они отправились в Рэдволл...

0

5

Не большой отряд пришел в темный Лес.

0

6

- А карта есть? - поинтересовался Лидо.

0

7

- Вроде бы, карты нет, - отозвалась Роза. - Но, думаю, мы и так найдем, куда идти.

0

8

- Все-таки, с картой шансов больше было б, - заметила выдра.
Вдруг он остановился.
- Стойте, - прошептал Лидо.

0

9

Мышка остановилась:
- Что такое?

0

10

- Да есть. - ответил Дэйб Лидо.
Он вытащил темный пергамент на которой была нарисована карта. Дэйб взглянул на неё.
- Так... Сейчас мы идем на Юг, проходим Лес, а дальше Великая Южная Гряда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»