Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

ОФФ: Жалко, что я уезжаю в лагерь, 29 июня. Перед тем как не уехал, постараюсь почаще заходить. Ну а щас, продолжим.

Из куста в который Дэйб кинул камень выпрыгнул горностай и побежал проч.
Дэйб крикнул Розе:
- Стреляй в него луком! Целься в голову! - и сам пустился в погоню.

0

12

Зайчиха выстрелила из лука быстрее Розы. Стрела попала горностаю в лапу. Тот побежал медленнее, но остался жив. От досады Лилия топнула ногой и бросилась вперед.

0

13

Лидо натянул тетиву. Стрела попала горностаю в другую рану. Он, хромая, продолжал бежать. Обогнав Дэйба и Лилию, выдра набросился на горностая и, накинув ему на голову лук, уселся на горностая. Если бы тот пошевельнулся, лук сразу задушил бы его.
- Быстрее, идите сюда! - крикнул Лидо остальным. - Идите сюда и решите, что с ним делать!

0

14

Тайра бросилась к другу:
- Не убивай его! От него мы можем узнать много ценной информации!

0

15

Дэйб подбежал к Лидо и раненому горностаю.
- Тайра права. Это наш шанс найти Флэгга.
Он поднял горностая на ноги и бросил к дереву:
- Кто ты? И зачем следил за нами?
Горностай поднял голову, и посмотрел на Дэйба:
- Я один из солдатов Флэгга.
Дэйб услышав имя Флэгг, схватил свой меч и приставил к горлу горностая.
- Нет нет! Вы не так поняли! Я всё расскажу! Только не убивайте! - пищал раненый зверь.
Мыш всё равно держал меч у горла горностая.
- Я сбежал от своего бывшего хозяина, и теперь уже заклятого врага. Я хочу ему отомстить за свою сестру, которую он убил сбросив с корабля на скалы. Она разбилась, я выждал момент пока охрана корабля не уснет, и выпрыгнул из него. Потом я поплыл к тем скалам и нашел свою сестру. Там я не сдержался и крикнул "Я убью тебя, Флэгг!". Голос дошел до корабля, я оставался на скалах, рядом с сестрой. Охранники заметили меня и бросились за мной. Я прибежал сюда, скрылся от них. Я не следил за вами, я думал, что вы - охранники с корабля Флэгга. Я прятался. Извините меня, пожалуйста! Не убивайте! - закончил горностай свой рассказ.
Дэйб повернул голову на друзей.
- Думаете это правда?

0

16

- Я бы не торопилась доверять горностаю, - хмыкнула мышка. - Но, думаю, если его крепко связать и держать под наблюдением, он смог бы привести нас к Флэггу.

0

17

Дэйб посмотрел на Розу и улыбнулся.
- Роза, ты умница!
Он взял из сумки веревку и связал ему лапы.
- Ты нам поможешь найти Флэгга. Раз ты хочешь отомстить ему, так будешь идти с нами.

0

18

- Может, перекусим? - предложил Лидо. - Мы и так уже целый день идем!

0

19

- О еде будем думать позже, - перебила его Роза. - Надо хотя бы скалы пройти к концу этого дня! Кто берет на себя ответственность за нашего "следопыта"?

0

20

- Да... тут нужен опытный следопыт. Ничего, этот горностай нам дорогу покажет. - Дэйб посмотрел на горностая. - Мы тебя не будем пытать, не будем убивать, мы мирные звери, ты нам покажешь путь?
- Спасибо вам. Я конечно покажу. Идемте. Дальше будет Мшистая река.
Офф: переходим в раздел Мшистая река.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»