Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Лилия бодро шагала во главе отряда. Вскоре она остановилась и пошарила в сумке.
- Может, перекусить надо, а? - спросила Лилия у отряда.

0

2

- Лили, а ты не лопнишь? - хмыкнула Роза. - Мы же только недавно завтракали!

0

3

- Оставь, Лилия, мы должны идти. Мне кажеться сдесь кто-то есть, будете готовы. - продолжил идти.

0

4

Роза вынула из колчана стрелу и натянула тетиву лука.

0

5

*Иштар медленно шёл к своему домику. Через некоторое время он остановился, чтобы перекусить. Мышь нашёл невидимое местечко (это был куст), достал сочный фрукт и начал его уплетать*

0

6

- Я все же думаю, что тут никого нет, - хмыкнула Роза. - Ладно уж, идемте дальше!

0

7

ОФФ: Давайте уже на равнины переходить, а то топчемся в этом Лесу...

0

8

Лилия
ОФФ: не стоит так быстро все проходить. останемся пока тут.
Они шли, пока не увидели живой куст!
- Смотрите, куст шевелится! - громким шопотом проговорил Дэйб. - Там кто-то есть, я это знаю.
Дэйб подобрал камень и запустил его в куст.

0

9

Дэйб
ОФФ: Просто мы уже, если честно, так долго тут торчим и ни на сантиметр не сдвинулись! Вон, из всех игроков остались в основном только я, ты и Роза. Лидо на дачу уже переехал (потом в лагерь поедет), Томас улетел еще неделю назад в какую-то страну (я его толком не расспрашивала), я должна переехать в лагерь где-то 4 - 5 июня. Роза там немного захворала (я с ней недавно болтала), но, когда выздоровеет, ее сразу же на дачу увезут.

0

10

Роза встала в боевую стойку.
Лилия
Какая у тебя превосходная, однако, память! *хмыкнула*. Только ты забыла еще, что Тайра никуда не уезжает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»