Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Лидо оперся на дерево.
- Думаю, можно остановиться тут на ночь, а завтра продолжить, - сказал он.

0

2

Они остановились в роще леса.
- Лидо прав, сейчас опасно идти в такую ночь, тем более мы ничего не увидим.

0

3

Роза опустилась на мох.

0

4

Они поставили лагерь в роще. Горел костер, на нем варился суп. Дэйб притих, сел у костра и тыкал в него веткой.

0

5

Взяв на всякий случай лук со стрелами, Роза залезла на дерево и, усевшись на высокой и крепкой ветке, стала рассматривать окрестности.

0

6

Зайчиха, что-то бормоча себе под нос, ходила от дерева к дереву. Потом она посмотрела на часы:
- Уже 23 ночи, между прочим! - проворчала она. - Слышьте, отряд спасательный, если завтра хотим пройти побольше, лучше б пораньше лечь спать! А я пока постою на стреме.

0

7

Лидо вытащил из сумки ореховую лепешку и вдруг схватился за голову:
- Братцы! Надо ж было еще с собой армию набрать! Как же мы будем сражаться и освобождать Полуденную Долину, если нас всего-то - я, Дэйб, Роза, Лилия и Тайра?!

0

8

Мышонок взглянул на зайчиху.
- Хорошо, Лилия. Разбудишь меня, когда захочешь спать. - спросил он её и повернулся к Розе сидевшей на дереве. - Роза, что-нибудь там есть?

Лидо
ОФФ: Мы по пути наберем армию, не беспокойся.

0

9

- Ты не прав, Лидо, мы справимся, - возразила Лилия. - Конечно, количество тоже важно, но главное - душа! Мы здесь все воины, поэтому, думаю, справимся. Я уверена! Ладно, ложитесь, а я посторожу.
Лилия подобрала себе большой камень, села на него, опершись на копье.

0

10

- Нету, - покачала головой она. - Давай, Лилия, сторожи. Я потом спущусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»