Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Комнатушка зайчихи


Комнатушка зайчихи

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Эту комнату Лилия сняла, когда была в Рэдволле. Она маленькая. Под окном стоит диван, на котором Лили спит. Рядом - тумбочка. В большом комоде лежат одежда и оружие.

0

2

Лилия вошла в свою комнату, взяла оружие и вышла оттуда.

0

3

Весело напевая, Лилия вошла в свою комнату и села перед зеркалом. Осмотрев себя, она сделала себе прическу, украсила голову венком из ромашек и одуванчиков. После этого Лилия подошла к комоду. Открыв его, зайчиха придирчиво осмотрела свои  наряды. Наконец она выбрала зеленое красивое платье с белоснежными короткими рукавами, украшенными ромашками. Пояс тоже был сделан из цветов. Дальше следовала длинная желто-зеленая юбка. Посмотрев на себя в зеркало, Лилия одобрила свой внешний вид. Потом она убрала платье до вечера, надела свой бежевый кафтан, взяла свою длинную саблю и вышла из комнаты.

0

4

Тайра постучалась в комнату:
- Можно зайти?

0

5

- Да, конечно же! Заходите! - ответила Лилия.

0

6

Выдра зашла в комнату и подошла к подруге.
- Слушай, ты видела этих крыс, хорьков, ласок и горностаев?

0

7

- Ну да, видела, - кивнула Лилия. - И что с того?

0

8

- А то! Я не могу праздновать День Названия Весны, зная, что под стенами Рэдволла поджидают они! - воскликнула выдра. - ЧТо, если тайно выбраться из Рэдволла и убить их?

0

9

- Думаю, это возможно, - кивнула зайчиха и, присев на диван, стала точить саблю. - Мы с тобой сможем с ними справиться. Ты со мной?
Лилия посмотрела на подругу.

0

10

- Естественно, я с тобой! - воскликнула Тайра. Она вынула два длинных кинжала. - Ну что, пойдем, зададим им трепку?

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Комнатушка зайчихи