Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))


Прикольчики из школы))))))))))

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Иду со школы с подружкой,решили пойти по насыпи,идём,а нам на встречу соседский мальчик лет семи идёт,и смотрит на нас как на диких. Я:Ты поосторожней,а то  она людоедка,не кушала давно-тот ошарашенно-Да???-сперва он прибавил шаг,потом Катька заричала Отдай мою кровь!-тот домой раньше меня на пятнадцать минут прибежал.А ведь я раньше его бежащим никогда не видела

0

72

Химия.Заболотнову дали два вещества,чтобы он показал нам опыт,он переборщил с кислотой,ну и взорвалась она у него в руках,хорошо никого не задело,токо Тёма шуганулся ,так теперь у нас по школе такой анекдот ходит.про наш 8а
".И опыт сделали.И 8б догнали.И Заболотнову вечная память"

0

73

Сегодня в нашем районе было землетрясение (я серьезно!). Нас довольно сильно тряхнуло. Наши пацаны первыми из школы вылетают и вопят:
- Аааааа! Апокалипсис! 2012 год!!! Нам всем кранты!!! Мы все умрем!!! Дайте хоть портфели забрать!
Короче, нас всех распустили по домам, мы сегодня кайфуем)))) Но все равно было страшно...

0

74

Мы сегодня сбежали со школы, идём к метро и около метро наш завуч....)))

0

75

Острозуб
Весело.
А у нас род.соб в пятницу.короче мне трындец.

0

76

На физике училка собирает электрическую цепь. Вдруг бросает провода на стол и восклицает:
- Блин, провода такие короткие, копец!

0

77

В школе на днях.Корридоры у нас в одном месте узкие стоят учителя,болтают.Вдруг проходит,точне еле протискивается училка биологии-Хорошего человека должно быть много!-усмехается та,училка русского которую она совсем прижала к стене-Господи,но не до такой же степени!

Перед 8 марта.У нас в классе есть две девчонки,мягко говоря Штирлиц в юбке,ну они узнали что нам пацаны дарить будут.-Девки,говорят что они нам два торта подарят-все в шоковом молчаньи,я-Это они себе подарок сделают.Представляю они нас поздравляют.:Дорогие наши девочки!Позвольте вручить вам эти два торта,чтоб ваша жизнь была сладкой.Ой,девчонки вы все такие красивые,фигуристые,если тортика съедите-поправитесь.Мы спасём ваши стройные фигуры от ожирение-посмеялись мы конечно тогда от души,и вот сейчас сидим и ждём,что они нам подарят.Наадеюсь что не два торта

0

78

Я не могу.Я с этой школой точно с  ума скоро спрыгну!Взяла у подруги тетрадь по геометрии,списать теоремы.Чего-то там про окружности.Переписала, отнесла училке на проверку,на уроке она смеется как ненормальная:
-Дети,послушайте ка новое определение к 25-ой теореме:"Ели расстояние от почки до радиуса..."-я меялась вместе со всеми,потом спросила
-А что за дурачок такое написал?
-Не знаю,сейчас посмотрю,Тёмина ,наверное...Прости не признала, это  твоя тетрдка!

0

79

Училка услышала маты со стороны нашего класса и делает нам выговор:
- Ну будьте вы хоть немного повежливей друг к другу!
Один из наших:
- А как это?
Такое сказать могла только я))):
- Базар фильтруй хоть иногда!

На физике сзади меня села моя подруга. Сидит и меня щекочет. Я дрыгаюсь, хихикаю... Учительница на нас сурово посмотрела и говорит:
- У вас что, гормоны заиграли?

0

80

На уроке Ваня у всех подряд спрашивает, какую страницу в учебнике открывать. Артем как заорет:
- Сто! Сорок! Три! БАРАН!!!
- Я понял...

На биологии. Училка:
- Когда сперматозоид достигает яйцеклетки, она покрывается оболочкой, чтобы другие сперматозоиды в нее не проникли.
Костя (он у нас помешан на мобильниках и компьютерах):
- На блокировку ставит что ли? Введите PIN-код?
Было еще много приколов, на теме "Размножение человека" мы вообще под партами валялись. Это был единственный урок, когда училка не делала нам замечания. Потому, что сама сидела и смеялась)))

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))