Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))


Прикольчики из школы))))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

У кого-нибудь были какие-то смешные случаи или фразочки учителей?пишите здесь,вместе посмеемся!

0

2

у нас в столовой был сломан кран, где руки мы моем и пьём. мой одноклассник пошел туда руки помыть)))))))))))))))) врубил холодную, воды нету. врубил горячую.... обрызгало всего))))))))))))))))))))) мы так хохотали!!!! чуть не сдохли)))))))))))))) такой смех был....  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Дэйб
Круто)Блин, а я чё-то не могу ничего вспомнить,но стоит провести один вечер с подругой и мы вспомним оч многое))))))))

0

4

Уау, если я начну рассказывать все смешное, что было у нас в школе, все помрут со смеху.!

Как-то сидим на английском, ждем училку. Она заходит, и пацан с задней парты орет:
- Блин, лучше б вы не приходили!!!

На школьной практике.
Я стою с полной лейкой, поливаю цветы. Подходит один из наших с гусеницей в руке. Я заорала на весь участок. Он чуть не оглох и говорит:
- Че орешь, полей лучше на гусеницу, она аж сознание потеряла от твоего вопля!
Я уже здорово разозлилась и с размаху плеснула из лейки прямо ему в морду. Он стоит передо мной, мокрый с ног до головы, весь наш класс помирает со смеху. Короче, весело было.

На уроке я часто от волнения начинаю канцелярским ножиком мучить ластик. Как-то накромсала ластик, сижу, собираю все в кучку. Тут слышится рев училки:
- Что это у тебя там? Крысиная отрава?

Если еще что-нибудь вспомню, напишу.

0

5

Все, началась школа, и опять наш клас со смеху помирает! У нас в классе есть мальчик, который любит кого-нибудь в классе запереть. Ну стоит он, держит дверь, с другой стороны в нее со страшной силой барабанят. Он нагнулся к щелочке, посмотреть. И вдруг-БАХ!-ему по лбу дверью так звезданули, что он в другой конец коридора полетел. Мы так ржали!

0

6

У нас драка была,один вскочил на парту,хотел ударить,но парты пластиковые,не выдерживают))))

0

7

Острозуб
Оооо, представляю :)))) У нас девевянные парты разлетаются только так, когда на них наш Кабан прыгает. Если он и вправду кабан: брюхо у него ого-го!
Вот еще прикол. Я когда пишу что-то втропях, часто путаю буквы "д" и "б". Сегодня пишу по биологии домашку, в ней встретилось слово "для". Я вместо "для" написала "бля". Из моей комнаты целый час слышался мой истерический смех. (говорю, как есть, а вообще я НЕНАВИЖУ материться!)

0

8

Сильвана
хах))) у мя тока же иногда бывает :D

0

9

У нас ваще вчера такая пачка была.:Пумба(жуткий приколист) решил подшутить над девчонками.Зашёл к нам в Женский туалет и подпёр дверь.Стоит не открывает,из туалета ему открой мол,ну он естественно не в какую и тут дикая сила выбивает дверь из нутриЭто надо было видеть как директриса за ним по школе с рулоном туалетной бумаги гонялась)))

0

10

У нас ваще в пятницутакая пачка была.:Пумба(жуткий приколист) решил подшутить над девчонками.Зашёл к нам в Женский туалет и подпёр дверь.Стоит не открывает,из туалета открой гад.Совсем оборзели?(эт я культорно,на самом деле там такие маты были),ну он естественно не в какую и тут дикая сила выбивает дверь из нутриЭто надо было видеть как директриса за ним по школе с рулоном туалетной бумаги гонялась.Сегодня он в школу не пришёл.Интересно почему?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))