Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))


Прикольчики из школы))))))))))

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Сегодня на английском.
Учительница:
- Так, кто смелый пересказывать?
Андрюха:
- Пацаны, быстро под парты!!!
Учительница посмотрела на часы:
- Почти девять... А девятая у нас по списку...Маша! Ну, Маша, давай пересказывай...

0

62

Сегодня выставляем оценки,уилка  тетради раздаёт
-Кристин,рискнёшь взять непосильный груз-и ложит мне на стол семь тетрадей
-Конечно же рискну!Надо же чем-то дома печку топить

0

63

На физике.
- Маша! Прекрати Косте глазки строить! На контрольной ты будешь не на него, а на МЕНЯ смотреть!

Училка:
- Наташа и Паша, я не мешаю вашей беседе...
Демидов
- ...с дырочками?

0

64

Мыши эвалюционируют!У нас в классе завелась одна,слишком умная.Поставили мышеловку перед уходом,утром возвращаемся хлеб съеден,а ловушка не сработала!И так мы уже неделю её поймать не можем.А ещё говорят что у мышей мозг с миндаль!Наш Вовка додумался ещё мышеловку пальцем проверять!Сидит в медкабинете,врачиха его спрашивает:Ты что палкой не мог проверить?-тот задумавшись-Палкой?Тоже вариант.

Геометрия,наш класс опять без линеек и без карандашей:
У.-Чтоб на следующий урок инструменты были у всех
Я-Мне ножовка в портфель не влезет

0

65

Василика
Ухх,а на вид такая невинная и спокойная мышка...x)

0

66

Сегодня было. Мне до сих пор смешно))))))
На обществознании Настя устроила разборки с учителем, в итоге начал орать весь класс. Вдруг Костя встает и громко восклицает:
- В эфире программа "Пусть говорят"! Истории, о которых нельзя молчать! Настя да определись ты уже, с кем сидеть будешь!

0

67

Было давно, но все равно прикольно)))
На перемене пацаны бесились и уронили на пол горшок с цветком. И тут как назло звонок. Ну пацаны стали искать, где спрятаться, и втроем залезли под старую парту, которая в углу стояла. Двое вместились, третий влез, но задницу подтянуть не успел. Заходит училка. Подходит к их "крепости" и орет:
- Ща как пну!!!

0

68

Было сегодня вечером.Звоню учительни русского,интелегентная женщина(лет 65),нас за слово "блин" может родителей вызвать,ну я ей звоню
-Здравствуйте,а  завтра нужно в школу?
-Нет,не надо.-ну и видать подумала что я положила трубку и не стала отключать,а я то ещё на проводе и слышу "Ах ты старый хрыч!Опять с бодуна,нажрался!Гирю нах*я взял?А ну-ка супружиский долг выполнять,штангист хренов!"И эта женщина учит нас красивой и грамотной речи!

0

69

Василика
прикоол)))

0

70

Василика
*с визгом упала под стол* Я сейчас обхихикаюсь!  :D

Ну раз уж разговор зашел на такую тему...
На обществознании мы писали самостоятельную. Димка не знает, что писать и на все вопросы писал две буквы "х. з." (х** знает). Так учительница как увидела его работу, сразу попросила расшифровать, а после разъяснений - родителей в школу в кабинет директора.

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))