Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))


Прикольчики из школы))))))))))

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

у нас недавно было:Перездаём алгебру девчонка взяла стул с первой парты и собралась подсесть к училке.Тут  паренёк сидящий неподалёку.с криком"Это мой стул"вырвал его из под садящейся девчонки...Ну,соответсвенно на полу была фигура морской звезды

0

42

На уроке Лёха сел впереди меня и давай крутиться. Я вскакиваю со стула и рычу:
- У тебя чё, шило в одном месте?! Скачешь тут, как козёл горный. Угомонись!
Пока я с ним разбиралась, мой стул под тяжестью ранца бесшумно упал на пол. Я села... Грохнулась на пол. Лежу и жду, когда все ржать начнут. Все молчат, никто на меня даже не посмотрел. Я упала так тихо, что даже училка не заметила, как я под партой исчезла.

0

43

На географии.
Училка повесила карту.
- ВИСЕТЬ!!! - скомандовала она. Обычно эта карта падает, а тут как будто приклеилась)))

Артем приходит с физры на физику в спортивных шортах. Училка в истерике:
- Ты чего на урок В ТРУСАХ пришел?! Быстро оденься!!!
Его там еле уговорили штаны надеть)))))

На физике училка задает вопрос:
- Почему пар обжигает руку сильнее, чем кипяток?
Все молчат. Училка:
- Ну вот, смотрите. Я могу ударить, а могу врезать. Есть разница?

0

44

А у нас вчера было:Кит и Дик подрались,ну как обычно парты ломаются...Вдруг заходит класуха и орёт:Что тут происходит?А пацаны отвечают:Нина Георгиевна,это они танцуют!

Тоже было в последний учебный день,объявили что сразу же будет мониторинг после каникул,ну мы соответсвенно возмущаемся.Училка:Ладно дети,без истерик!я смогу помочь!Кто хочет совершить террористический акт на ГОРОНО пускай придёт завтра в 7:40,я буду вас там ждать!
Но это ещё не все, сегодня у нас была экскурсия и всему классу чтоб на неё поехать надо было собраться у ГОРОНО!Мы приходим,а училка:Молодцы,что пришли!Автоматы все взяли?-сначала была минутная пауза потом Ромка встревает:А можно отказаться от экскурсии?

0

45

А мы случайно классной на ногу парту сбрсили...Совершенно случайно)))

0

46

Острозуб
Вы там скоро всех учителей поубиваете)))

У одного нашего придурка фамилия Демидов. Пацаны придумали ему прозвище Демид. На истории училка его вызывает:
- Демид, к доске.

0

47

По литре нам задали дурацкое задание по "Капитанской дочке", что-то там про дороги. Я сижу, делаю уроки уже глубокой ночью, осталось литру выучить. Посмотрела на задание, полистала учебник. Ничего про дороги нет. У меня ответ будет такой:
- Дороги в повести "Капитанская дочка" хреновые! Разрешите сесть?

0

48

Помню, в классе шестом у нас английский был последним уроком. Мы уже порядком устали, сидим, зеваем. То один пасть раскроет, то другой. И вдуг несколько человек хором затянули:
- Ииии-эээх...
Училка орет:
- Хорош мозги проветривать!!!

0

49

Сегодня на географии было.Училка объясняет новую тему,ну пацаны ржут на задних партах,я пишу там чего-то.Она к ним обращается: парни может вы замолчите?-Реакции не какой,а училка как заорёт-Я кому сказала а ну встали быстро!-Ну я и встала с испуга.Все как начали ржать,а до меня ошарашенной токо в конце урока дошло что натворила.Во такая  у нас процедура на географии:Страхотеропия!

0

50

Вот сегодня было Х)))))))))))
На биологии пишем про первую помощь при переломах костей. Училка диктует:
- Третье: немедленно доставить пострадавшего...
- В морг! - восклицаю я.

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))