Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))


Прикольчики из школы))))))))))

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Василика
Я смотрю, у вас в школе спокойных уроков не бывает :) У нас, кстати, тоже :)))
Сегодня я опять затеяла драку (я каждый день дерусь, наши уже в конец оборзели, я их там воспитываю). Мое верное оружие: сумка со сменкой и туфли на каблуках. Короче, все мои вещи растащили, стоят в конце класса и в футбол ими играют. Я за ними между партами бегаю. Уже надоела эта карусель, я снимаю туфлю и с размаху запускаю её в затылок девке, которая у меня пенал стащила. БАМ! - пенал мой. А вот туфлю мне до самого звонка не отдавали... Следующий на очереди - Слонопотам, стащивший у меня сменку. В этот раз я его точно раздела (пусть не ходит нарастопашку).

На химии и биологии мы тоже не скучаем. Урок химии. Училка написала: Na + F =
- Натрий плюс фтор равно...
- Любовь! - громко заявляет пацан с первой парты.

Биология. Мы изучали гормоны. Когда о половых гормонах заходит речь, мы начинаем ржать. И тут моя подруга совершенно не в тему многозначительно заявляет:
- Половой мозг...

0

32

А унас на химии никто ничего не делает-всё равно химичка ничего не знает.Вот мы и поём хиты...Правда исполнение не очень. А директор уже устал...
Или ещё-англичанка за неделю написала на меня 18 докладных.Ноль реакции от администрации.Потащила меня.Там поругали для вида, а потом шепнули,что она их достала уже. Так я учусь неплохо,но поведение))))
А один раз мы уходили на шатало-это сбегать так называется-и тут директор. А он у нас новый,ещё не знали,что такое...Сбегаете,дети? Ладно....

0

33

Вот и отпустил)

0

34

Острозуб
Во визучие люди!
Сегодня на обществе Пумба с Артёмом разговаривают ну и тыкают друг друга ручками,ущепнут и т.д.
Тут  училка по обществу говорит:Так,все дети кроме первой парты заткнули уши.Такс,я конечно понимаю что парень может потискать девчонку,но когда два МУЖИКА друг друга щипают.Тут и о орентации подумать можно.

Сегодня  отвечаю  биологию,вышла к доске,ну и читаю задание:Какая задница у человека с шимпанзе..Тут все как начали ржать,так наверну минут 10..Хотя настоящий вопрос был какая разница у человека с шимпанзе... :rofl:

0

35

Василика
Прикольно
У нас на физре произошёл несчастный случай, перешедший в радость-Шатик сломал Лёке нос, и Шатика выгнали. Прикол в том, что мы шатика набили, а он пожаловался и его выгнали за это-Почему дрался))))

0

36

Острозуб
У нас на физ-ре вообще со смеху сдохнуть можно! Как-то на соревнованиях Слонопотам бежит и вдруг растянулся на полу. Перекувыркнушись через голову и подтянув штаны, он лег в позу морской звезды и давай орать. В зале такой ржач был)))))))))

0

37

Как мы в прошлом году на ИЗО угорали! Последний урок в году. Училка посмотрела на нас с презрением и говорит:
- Вы мне в этом году все нервы вытрепали! Как же я рада, что мы с вами больше никогда не пересечёмся!
Мы, не сговариваясь, ей заявляем:
- А как МЫ рады!!!

Училка по ИЗО нас до того достала, что мы решили на нее докладную написать. Она на нас все время орала: "Какие родители-такие и дети! Такие же психованные!" Ну написали мы докладную, росписались и прочее тыры-пыры. На следующий день наша классная руководительница вылавливала нас по одному, загоняла в угол и допрашивала:
- Чем тебе учительница не угодила?
Мы все отвечали ей:
- А пусть она наших родителей не наезжает!
Короче, мы там такой шум подняли, а всё без толку - училку, гады, не заменили!

0

38

У нас на физике говорят оценки за контрольную:-Даша-4,Кристина 4,Артём -3,Мусаев-С.М.Встает  мусаев и обращается к училке
-А чо значит С.М.?-кто-то с задних парт
-Смени Мозги!

0

39

У нас в классе учатся два брата-близнеца, Пашка и Димка. В понедельник нам прививки делали. В класс заходит врачиха:
- Байковы П. и Д, пошли прививку делать.
Димка пошел, а Пашка остался сидеть. Привитый Димка возвращается в класс и орет брату:
- Ну ты, козёл, иди прививку делать! Иди давай, баран тупорылый!
Училка:
- Ой, ё-моё, не класс, а мир животных!

А это сегодня было)))))
Училка вышла из класса на минутку. Андрюха с задней парты:
- Кто родился в попе негра-отзовись!
Мы все замолчали. И тут Слонопотам "отзывается":
- Димка, дай поиграть!
Мы там так хохотали, аж под парты падали))))))))))

0

40

Сегодня на физике,моя соседка по  парте меня с ума свела,она достоёт учебник,и начинает читать какой  вроде и задали 12 параграф,а там чего то про силу Архимеда,я вижу что что-то не так,спрашиваю:
-Ты учебник за какой класс взяла?.-Ну а вответ тишина,оказывается она вместо 8класса,за 7 принесла.Так ещё к тому же когда на медосмотр уходила,мой учебник прихватила,и искала я её вместе с мучебником по всей школе)))

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))