Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))


Прикольчики из школы))))))))))

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

На дне самоуправления директором выбрали презедента школы от учеников.В общем заходит он в кабинет,мы встали.Тут он начинает порадировать Сергея Алексеевича.Пощёлкал выключатели,проверил подоконик.
-Значит так,на окна чтоб стеклопакет поставили,доску помыли,стены в розовый свет,перекрасили.-Девчонка которая заменяла историчку заменяла возмущалась
-может ещё и портреты Ранеток развесить?
-Ты вообще уволена, пошли в 5а.
Надо было видеть это взбешоное лицо Юльки,и те крики о помощи которые раздавались из корридора,через 4 урока снова зашел к нам,когда Изо вела таже Юля
-Дети беригитесь,её.она ненормальная,- со всех ног побежал по коридору,от взбисившийся исторички,а в корридоре раздавалось лишь:Ай,Ой..если не прикротишь уволю,зачем голоовой об парту?Помогите..С тех пор мы его не видели

0

22

Я сегодня весь класс насмешила! Моя подруга тоже заразилась рисованием и решила мне свои рисунки показать. Ну сидим мы на перемене в классе, смотрим ее картинки, а я жестоко обсуждаю:
- Твои волки странно как-то целуются... Кажется, что они сожрут друг друга.
- Маша?
- Чё?
- А ты сама как училась рисовать?
- По картинкам. О, хочешь я тебе скину картинку из комикса (а комикс этот "неприличный", но зато с волками.)? Заодно и научишься обнималки-целовалки рисовать...
- Не надо!!! Он же неприличный!!!
Я встаю со стула, ударяю по парте кулаком и ору:
- Да ититьтваюмать!!! (простите за выражение). Объясняю для особо талантливых! Они же волки, у них все "приданное" под шерстью, особо нечего скрывать. Ну подумаешь, они там без штанов сидят... Стоят... Лежат...
Все наши посмотрели на меня, как на дурочку и давай угорать!

0

23

Сегодня на репитиции,играю Вакулу и обращаюсь к чёрту-Будешь знать как поддрачивать на грехи добрых людей.Естественно вместо поддрачивать подучивать надо было сказать.

Сегодня на физ-ре такой прикол был.один пацан споткнулся и растелился по всему полу
Училка:Димка, ты упал что ли?
Дик:Не,Лариса Федоровна ,я просто отдыхаю!

0

24

Иду сегодня в столовку,спотыкаюсь на лестнице,ну вобщем хватаюсь за перила и струдом удержала равновесия,взади меня шла физичка
Судя по всему ты с задором провела выходные Кристина,Расольчику попей говорят помогает!

0

25

Фразочки учителей внашей школе:
История:"Царь у которого было три сына:Пётр,Иван и Софья.."
Физика:"Представте,что вы подпрыгиваете вниз...""Самый частый пример оттцутствия веса тела-падение с 3 этажа..."
Алгебра:"Велком к нам в гости,чтобы сложить тут кости..""Тёма,перестань пить по утрам тормозную жидкость"
География"Ну-ка умерли все бысро!И смотрим на карту!"
"На большей части ЮАР проживают ...Паша и Женя"
"Вы на олимпиаду?"Ой,у нас вопросы такие сложные много работ с картами..Всё равно?Тогда милости просим,от нас- вперёд ногами выносим!"

0

26

Василика
Я щас со смеху сдохну! Мы и то так в школе не угораем. Вот еще прикол.
Я как-то стою на дежурстве в столовой, мимо идет мой сосед по парте и стал ко мне приставать.
- Слышь, ты, Слонопотам!.. - я захотела его пнуть. Но вдруг с меня слетела туфля и прямо моей подружке в лоб. Слонопотам как чухнул от меня. Я за ним по всей школе босиком скакала. Наконец, я его догнала, хлестнула его туфлем и с лестницы спустила.

Слонопотам стащил у меня телефон, я понеслась за ним. Споткнулась, упала, а мои туфли куда-то в коридор улетели. Потом, догнав Слонопотама, я схватила его за шкирку и требую свой телефон обратно. Тут пуговицы на его рубашке расстегнулись. Короче, я его чуть не раздела. А он брыкается и визжит:
- Аааааа! Насилуют! Машка-извращенка!!!

0

27

Мы портфель одноклассника выкинули,он завучу на голову упал...

0

28

Сегодня у мальчишек технологии небыло,ну бесили на улице,в кустах нашли мёртвую ворону,и давай с ней фоткаться.Одна из девчононк не выдержала и крикнула им:
-Пацаны,у вас чё денег нет,чтоб нормальную кукрицу купить и шашлык сделать?ну ладно,если чё то бежрышко мне.

На истории был сегодня тест,впереди меня сидят Тёма с Пумбой и всё время поварачиваются,чтобы списать,раз не обратила внимания,два,на третий раз нервы у меня уже не выдерживают.и я бью книгой эту парочку по голове,при этом злобно прорыча:Ещё раз повернётесь башку снесу.-встает учительница и говорит:Молодец,если сама не управишься я помогу.

0

29

Тут,вспомнила,в прошлом году было,один невыспавшийся  мальчик пришёл на биологию,ну мы сидим про звёрюшек слушаем,и тут храп на весь класс,естественно все взгляды на парту где сидит это чудо.
учитель:Разбудите ребёнка,надо же кому-то к доске идти.
Ну,девчонка ему так тихо,:
-Вставай,иди класс защищать-но вответ послышался лишь храп.Дик,встает и говорит:
-Не умеите вы будить,смотрите как надо-и подходит к нашему соне,и орет ему прям в ухо-Рота подъём.Как ни страно он резко подскочил,втал по стойке смирно,и орёт :Товарищь лейтинант,рядовой Гризли с задания прибыл.Мы как припали ржать над этим чудом,но к доске его всё равно вызвали,застави про медведей отвечать.

0

30

Ну,вот опять наш класс с ума сходит,на истории тест был,ну и раздают листочки,тут  Кипиш берёт листок и выбегает из класса с криком:Гитлер,Я добыл секретные документы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Флуд » Прикольчики из школы))))))))))