Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ildivo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Группа "Ильдиво", моя самая любимая!
Группа была сформирована после международного отбора, длившегося 2 года. Репетиции и запись альбома состоялись в начале 2004 года в Лондоне, где в данный момент живут все участники проекта. Некоторые из композиций будут вам знакомы, например, Nella Fantasia (основой для которой послужила Gabriel's Oboe из саундтрека Эннио Морриконе к фильму "Миссия") и A Mi Manera (My Way Фрэнка Синатры), однако на альбоме присутствуют также оригинальные композиции известных авторов и продюсеров мира.
Дэвид Миллер, тенор (США) - выпускник Оберлинской консерватории в Огайо, где он получил степень бакалавра по специальности «вокал» и степень магистра по специальности «оперный театр». Последние 10 лет жил в Нью-Йорке и исполнил за это время более 45 главных ролей в различных оперных и музыкальных постановках в театрах Южной и Северной Америки, Австралии и Европы, в том числе роль Тони в "Вестсайдской истории" в миланском театре "Ла Скала". Последней его ролью была роль Родолфо в нашумевшей постановке "Богемы" Пуччини База Лурмана

Себастьян Изамбар, vox populi (Франция) - единственный без вокального образования в группе. Он также является состоявшимся автором, играющим на гитаре и пианино. Он жил в Париже и работал со многими французскими артистами. В 2001 году он выступил на концертах Джонни Холлидеея в качестве гостя в парижской Олимпии при полных аншлагах. В 2002 году Себастьян сыграл одну из главных ролей в мюзикле Ришара Коччианте "Маленький Принц". Он работал над сольным альбомом, когда стал членом группы в 2003 году, и планирует привнести оригинальный материал в репертуар группы.

Урс Булер, тенор (Швейцария) - начал петь на публике в 17 лет, будучи в составе группы Conspiracy ("Заговор"), игравшей хард-рок в его родном городе Люцерне, где он посещал Академию Церковной музыки (Academy for School and Church Music). Позже он переехал в Амстердам, где под руководством Удо Райнеманна занимался вокалом в Амстердамской консерватории. Также Урс брал частные уроки у швейцарского тенора Гёста Уинберга и французского тенора Кристиана Паписа. В дополнение к сезону на Зальцбургском фестивале, где он пел в хоре под руководством Клаудио Аббадо, Урс провел последние 7 лет в Голландии, принимая участие в ораториях и выступая в Нидерландской Опере.

Карлос Марин, баритон (Испания) - проживающий в Мадриде, он завоевал значительную репутацию, исполняя главные роли в испанских версиях мюзиклов "Отверженные", "Человек из Ла Манчи" и "Красавица и чудовище". После мастер-классов по вокалу Альфредо Крауса, Монсеррат Кабалье и Джейми Арагалля Карлос покорил публику в других странах мира и получил признание критиков как "прима-баритон" во многих операх, в том числе в таких известных произведениях, как "Травиата", "Севильский цирюльник", "Богема" и "Мадам Баттерфляй"

0

2

http://s59.radikal.ru/i163/0807/6c/4da11876c0fe.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0807/17/a65c7a518392.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0807/9c/813dc076062c.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0807/1b/1bcc56491c0b.jpg

0

3

http://ildivo.narod.ru/disco.html - музыка

0

4

Обожаю эту группу!

0

5

Я ни разу не слышал эту группу.

0

6

Дэйб
Вот официальный сайт - http://ildivo.narod.ru/index.html

0

7

Роза
Спасибо)

0

8

Дэйб
Пожалуйста)

0

9

Правила клуба:
1. Не флудить!
2. Не обзывать других участников клуба!
3. Не оскорблять других участников клуба!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»