Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мы! » Просто о нас


Просто о нас

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Дэйб
О,круто!  :cool:  Я тоже бы хотела,но гитарная музыка пока привлекает больше =)

0

12

Мэриел
а я на вертушках хочу научиться, думаю у меня получиться)

0

13

Ну что мне о себе рассказать? Обычная девчонка по имени Маша (все любят называть меня Машкой-Ромашкой). Живу в самой глуши - на Дальнем Востоке, в Алексвандровске-Сахалинском. Городок маленький, летом никуда не сходишь. Люблю шастать по морям, в лес ходить не люблю. Мои интересы:
Рэдволл, ночное рисование, скачивание картинок (на копирайты плевать хотела!), сочинение фанфиков, витание в облаках, люблю уединиться на море с альбомом и карандашом, сидение за компьютером, Интернет, шастанье по магазинам, коллекционирование всякой ерунды, в привычку вошла ежедневная драка с другом.

0

14

девчонка которая всегда находит неприятности.Живу в городе Тайга,Кемеровская область,городок небольшой,но зато есть  много лесов и парков.Поправде говоря я человек настроение :могу провисти весь день в шумной компании,или засесть под старой ивой с книгой в руках.
Мои интересы:книги Рэдволла,прогулка по лесу,игра на гитаре иногда сочинение новых песен или стихов.Люблю уединяться,а лес это единственное место где можно остаться на едине с собой.(туда у нас только пастухи ходят)Как это не прискорбно,но у меня есть одна  привычка:Защищать тех, кто слабее.Отцюда и неприятности)))

0

15

нуу...Люблю читать различную литературу,классиков,фентези,приключения,философскую , обожаю рисовать и слушать музыку. Характер вспыльчивый и насмешливый-все называют Чёртом...

0

16

Василика
Похожая история. Я тоже защищаю всех, кто слабее меня. У нас в классе есть одна девочка, с ней никто не дружит, только я и еще одна девка. Правда за то, что я всех защищаю, меня позавчера избили...
Острозуб
Чёрт? Ну и кличка. Меня в последнее время Стуки-Стуки или Стукачкой называют. Потому, что я часто жалуюсь. Да на наших сколько не жалуйся - только хуже будет. Я позавчера убедилась. Теперь у меня новая привычка: всех, кто ко мне подойдет, я нещадно луплю сумкой. Это я так драться учусь :)

0

17

Сильвана
Ну,не всегда Чёртом,иногда и дьяволом...А иногда японцем-щурюсь много...

0

18

Что-то вдруг вспомнила, как я скандалила с мамой по поводу моего характера. Вообще-то скандал начался с того, что я пошла в школу не в сарафане, а в любимых джинсах. Мама в истерике:
- Да ты... Ты... Пацанка! Несостоявшийся мальчик!
Я подумала и поняла, что мама права. Характер у меня и вправду мальчишечий, хулиганский, малость взбешенный. Но в тоже время я тихая, задумчивая... Не понять какая.

0

19

Сильвана
Постепенно поймёшь)

0

20

Есть предложение...Выслушаете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мы! » Просто о нас