Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мы! » Просто о нас


Просто о нас

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

...

0

2

Люблю футбол, обожаю. Гулять с друзьями люблю. Свою девчёнку я потерял, она ушла к другому. Люблю животных, особено маленьких. Ну и люблю играть в комп, сидеть на форумах. Слушаю музыку, рок, только лёгкий, рэп, хип-хоп, только русские, а то на английском ниче не понять. Уже года 6-7 слушаю Многоточие, её щас нету, для меня это - легенда... но зато есть семья Многоточия - Dots Family Records! Скоро выйден новый альбом. Жду с нетерпением. Засел на игре Линейка. Эт как мульт покемоны, создатели японцы. Сыграете 10 минут, больше не уйдете, но там оч интересно, мир очень большой. Ну вот и всё.

0

3

Дэйб
Может, создадим клуб Многоточия?

0

4

Белочка
го во флуд

0

5

14 лет, день рождения 26 февраля. Живу в Москве. Есть младшая сестра, тут она под именем Тайра. Вообще ее зовут Оля. Она обожает Рэдволл, приучила меня к нему. Люблю фехтование, стрельбу из лука, приключенческие книги типа "Рэдволл". Любимый фильм - "Мумия". Люблю сериал "Папины дочки", который у меня тоже смотрит сестренка. В общем, школу люблю, но она меня часто достает! По выходным люблю полежать в кровати и поперечитывать Рэдволл. Потом гуляю с собакой, с сестрой, с друзьями или просто иду в парк кататься на роликах/велосипеде. Практически все лето провожу или в лагерях с друзьями, или на море с родителями и сестрой, или уезжаю на дачу. Все.

0

6

Что я могу рассказать о себе? Не очень много.
Меня зовут Оля. Есть старшая сестра, которую я то дико ненавижу,то обожаю.Читаю Рэдволл, Котов-Воителей и разные книги-фентэзи.Люблю играть в футбол, баскетбол и НЕНАВИЖУ ПИОНЕРБОЛ!!!! Пишу стихи, фанфики, рисую(это вы наверное и так знаете)Часто слушаю музыку. В основном русский рэп, английский рок.(например system of a down) Все остальное свободное время провожу на улице. Говорят, что я прикольная.

Отредактировано Белочка (2008-07-25 13:49:23)

0

7

12 лет. Обожаю читать. Люблю книги "Рэдволла", а так же детективы. Любимый сериал - "Папины дочки", исторический сериал "Пером и шпагой". Есть две собаки, колли Дарий и йорк Мальвина. Дашику 12 лет, а Мальвине 10 месяцев. Лето обычно провожу на даче. Люблю группу "Ильдиво", которая поет в стиле современной классики. Обожаю фильм-мюзикл "Призрак Оперы" и музыку из него! Правда, видела только несколько раз его. Часто хожу в школу так: черная футболка, черные туфли, черные джинсы, черный ободок с черепами, кулончик с черепом и кофта с черепами. Пишу разные повести вроде Рэдволла, Котов воителей. Люблю рисовать и писать стихи.

0

8

Хм...что о себе сказать.
Списочег интересов:
Фурри, Рэдволл, Мифы, Ночное чтение, Вышивка, Музыка, Переводы книг, мультов и тд, Дружба, Фолк, Рок, Клипы, Аниме, Ёжики, Волки, Мыльные пузыри, Шоколадки, Мистика, Психология, Философия, Загадки, Алукард, Элька, Чаепитие, Библиотеки, Эльфы, Драконы, Песни, Мечи, Кинжалы, Камины, Фанфикшн, Фенечки, Письма, Свечи, Стихи, Всяка хрень, Кофе, Разного вида чай,Ветер в ивах

0

9

самая обычная девчонка по имени Оля)))
живу в России, в Москве.НЕНАВИЖУ школу.не понимаю вобще для чего она!хотя учусь нормально.занималась раньше музыкой,но мама моя однажды сходила в музыкалку и услышав обо мне не самые лесные отзывы,забрала оттуда.сказала,что я не хочу просто стараться и уменя ничего не получается.люблю вязать (люблю,но не умею!),стихи,красивые фразочки/афоризмы,зеленый чай с сахаром,мечи,средневековье,фильмы о драконах и единорогах,рэдволл,коты-воители,гарри поттер,книги о волках/лошадях/кошках,классическая музыка,немного рока.

0

10

А я хочу музыкой заняться, только самостоятельно, на компе учиться))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мы! » Просто о нас