Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Глинобитная Обитель » Малькарисс


Малькарисс

Сообщений 541 страница 550 из 581

541

- Но ведь Фантом не умеет разговаривать...

0

542

Но он умеет писать....

0

543

- Аааа... - задумчиво протянула Сильвана. - Значит, назначаем моему брату встречу в Маршанке... Хм, интересно, он все еще безымянный?

0

544

С чего бы это?

0

545

Сильвана на секунду задумалась и оставила вопрос Острозуба без ответа. Она представила себе встречу с братом в Маршанке. Вроде бы они недавно встретились на озере, но в довольно неприятный момент. Волк только и успел сказать Сильване, что очень любит ее и всегда помнил о ней... А потом ушел...
Сильвана в задумчивости опустила глаза, и по ее щеке скатилась слезинка... Волчица вздохнула. Она не привыкла показывать свою боль, но держать ее в себе было мучением. Просто Сильвана не хотела, чтобы Острозуб считал ее слабой и беспомощной.

0

546

Опять мысли вслух... Зачем мне считать тебя слабой и тем более беспомощной?

0

547

Сильвана сильно прикусила себе язык и вздрогнула. "Вот же гадкая привычка!" - мелькнуло у нее в голове.
- Мой отец с малых лет воспитывал во мне воина. Он души во мне не чаял и хотел, чтобы я, когда стану взрослой, смогу постоять за себя. Отец говорил, что слезы и эмоции - это знак слабости и тот, кто много плачет, не способен себя защитить. Да и вообще я не хочу тебе свои эмоции показывать...

0

548

-Но грустить о родных - не слабость...

0

549

Сильвана взглянула Острозубу в его единственный глаз. Ей нравились глаза горностая, несмотря на то, что один глаз он потерял в бою. Волчица вспомнила тот день, когда это все случилось. Острозуб был серьезно ранен, но Сильвана вырвала его из когтей смерти и не дала уйти в Темные Леса. Тогда она зашивала раны горностая собственным волосом.
Волчица подошла к горностаю и положила руку ему на грудь.
- Ты помнишь тот бой на озере? Тогда мы оба задавались одним и тем же вопросом: почему мы спасли друг другу жизнь? Но мы не могли ответить на него... Ты мог, а я нет...
Когти волчицы оставляли глубокие борозды в мехе Острозуба. Наконец Сильвана нащупала длинный шрам и осторожно вытянула из него волос. Шрам не открылся, крови не было. Сильвана улыбнулась и подняла глаза на Острозуба...

0

550

Горностай несколько ошарашенно улыбнулся, а затем вспомнил о вежливосьти и поклонился....

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Глинобитная Обитель » Малькарисс