Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Глинобитная Обитель » Малькарисс


Малькарисс

Сообщений 531 страница 540 из 581

531

Дело в  том, что у меня за спиной стоит город Маршанк со своим гарнизоном... Я имею честь им владеть... Раз нам по пути, можешь присоединятся.....

0

532

-Неужто передо мной стоит сам потомо Бадранга?-спросл лис не понятным тоном,толи восхищеие,то ли он пытался съязвить,то ли ещё чего,но ничего плохого он не имел ввиду

0

533

Лувра шла по пыльной дороге,она уладила свои дела с Гаем Гизборном,теперь он  точно никому не помешает,дороги никому не перейдёт,т.к. трупы склоны молчать.Не в далеке она увидела компанию,все ей были знакомы,только тот лис ей хоть и казался знакомым,но она не могла узнать его.Лувра подошла к компании-Привет!Приятно видеть знакомые  лица...-она осеклась на полуслове когда увидела лиса.Она просто не могла поверить своим глазам,ласка можно сказать застыла на месте,и только смогла прошептать-Это правда ты?

0

534

Лис повернул голову в сторону говорившего,и тоже очень удивился увидев перед собой ЕЁ!Робин просто не мог поверить-Лувра!?Просто не верится,твой отец сказал что ты...это невозможно,я сам всё видел.-сказал лис,и посмотрел на Лувру,как пять лет назад,с любовью и камим-то детским задором*Я же всё помню...Кровь...Старую иву,каменую плиту, имя...невероятно,похоже что Джек мне солгал о её смерти*-подумал лис и сделал шаг вперед,он сжал ладонь Лувры в своих руках.Лис посмотрел ей в глаза

0

535

Лувра
Эй!Ты зменя уж не отпичывйся,я сам в сооянии :angry:

0

536

Робин Гуд
Уё,Дим прости бога ради,я ролки перепутала.На Шервуде такой же диз

0

537

Робин Гуд
Совет на будущие:Не давай никому на Шервуде своих анкет и имён!Если хочешь помочь с анкой,то придумай новую.И  если запутаишься так хоть раз,приду из соседней квартиры тебе мозги впралят.Это тебе на будущие, а так замяли.Я не злюсь

0

538

Острозуб усмехнулся... Да я потомок Бадранга...
Он увидел подошедшую ласку и поклонился....

0

539

Увидев Лувру, Сильвана кивнула ей и улыбнулась. Повернувшись к Острозубу, она спросила:
- Так ты решил вернуться в свой замок? С чего это вдруг?

0

540

Я обдумал ситуацию, и решил, что нам это нужно. К тому же я пошлю Фантома к твоему брату и попрошу его придти туда....

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Глинобитная Обитель » Малькарисс