Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Из казармы вышел маленький отряд мышей с луками. Они сразу же заметили врагов и кинулись помогать аббатисе. Дэйба уже ранили во многих местах, но он убил уже пятерых крыс.

0

52

Отряды хищников очень поредели после нападения Рэдвольцев. Их главарь потряс мечом в лапе.
- Мы еще вернемся! - прокричали они и скрылись в Лесу.

0

53

Дэйб упал наповал когда увидел что враги убежали. Он тут же встал увидев аббатису, но не мог устоять от ран на задних лапах.
- Роза, как они могли проникнуть сюда? - спросил он удивительно.

0

54

- Не знаю, - пожала плечами Роза.

0

55

Мышонок взглянул в небо.
- Я отомщу им за Лидо! - зжал кулак от злости. - Я организовываю поход на этого Флэгга и его шайку!

0

56

- Я пойду с тобой на Флэгга, - сказала Роза. - Лидо и мой друг. Тем более, у Флэгга в рабстве мои родители.

0

57

Мышонок посмотрел в глаза Розы.
- Я понимаю, но это будет очень опасно. Я не хочу чтоб ты умирала, ты еще так молода и прекрасна. - заговорил Дэйб. - Если ты так хочешь, то после праздника мы должны отправиться в путь.

0

58

- Я однажды натерпелась опасностей в походе из Полуденной Долины в Рэдволл, где и осталась. Мне это не в первый раз, - улыбнулась Роза. - Что ж, думаю, пора бы и подготовиться ко ДНю Названия Весны.

0

59

Дэйб вытер меч о тело крысы и засунул его в ножны.
- Хорошо, я помогу, как только отдохну, хорошо? - не дождавшись ответа мышонок отправился в свою комнату.

0