Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

- Давай, - согласился Лидо.

0

22

Они одновременно скатились с холма.

0

23

Роза с улыбкой наблюдала за Тайрой и Лидо.

0

24

Они пришли в сад и сели на скамью. Дэйб спросил у Арни:
- Как долго ты находишься в рабстве у Флэгга?
- Моя мама родила меня когда она с отцом были в рабстве, они и сейчас в рабстве.
- Значит ты с рождения в рабстве? - удивился мышонок.
Арни вздохнул:
- Да, я с друзьями по старше пытался сбежать из рабства, но мы не могли. И вот я на свободе, но я поклялся что спасу моих родителей. - разозлился выдренок.
- Дак, они все ещё живы? - спросил Дэйб.
- Да, они живы. - ответил он.
- Ты расскажешь нам про Флэгга и его банду?
- Конечно, про этого негодяя нельзя молчать! Только можно мне перекусить? - спросил Арни Розу.

0

25

- Конечно можно! - улыбнулась в ответ мышка.
Она встала и ушла куда-то. А вернулась с тремя чашками мятного чая, яблочным пирогом, ореховым сыром и миндальными лепешками.
- Значит, ты из Полуденной Долины? А ты случайно не знаешь моих родителей, Роберта и Фиалку? Мой отец, когда я уходила из дома, был в Полуденной Долине вожаком. Правда, это давно было. А ты, Арни, наверное, сын красивой выдры Виктории? - поинтересовалась Роза. - Она была моей лучшей подругой, хоть и старше меня!
Молодая аббатиса тяжело вздохнула, припоминая счастливые дни в Полуденной Долине.

0

26

Выдра заметила аббатису и гостей. Тайра сняла лыжи, отнесла их к себе, взяла на кухне яблочко и подошла к ним.
- Привет, - улыбнулась она. - Можно к вам присоединиться?

0

27

Роза
- Да, я её сын. Я хочу спасти её, моего отца и всех других Лесных Жителей! Я хочу отомстить за все этому Флэггу! - крикнул выдренок.
- Тихо тихо. Мы спасем их, не беспокойся.
Тайра
Мышонок посмотрел на выдру Тайру.
- Конечно можно! Присаживайся! - улыбнулся Дэйб.
Он выпил чаю и повернулся к Розе.
- Роза, надо остановить Флэгга. В Рэдволле есть птицы для разведки?

0

28

Дэйб
- Вроде бы, птиц нет, - отозвалась Роза. - Надо что-то делать... моя мать в плену у этой куницы! Она так слаба здоровьем, особенно после того, как я ушла из Полуденной Долины. Господи...

0

29

- Знаете, кажется, я была когда-то в Полуденной Долине, - подала вдруг голос Тайра. - Я вполне могла бы сама найти Долину.

0

30

- Извините, что вмешиваюсь, но сегодня прилетала какая-то птица, - сказала молодая выдра.
Лидо снял лыжи и подошел к Тайре, Дэйбу, Арни и Розе.
- Конечно, возможно, это не мое дело, но... я подумал, что обязан сообщить это вам. Что ж, думаю, вы уже засиделись на воздухе. До Дня Названия Весны не так уж далеко - всего два дня! Конечно же, Полуденную Долину тоже надо выручить, но нельзя забывать и о праздниках!
Лидо легко подхватил лыжи и скрылся в Главном Доме, где пошел украшать Большой Зал.

0