Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Куда я пойду? Мне лично всё равно.Везде можно найти работёнку.Могу ли я присоединиться к тебе?

0

62

Я сама не знаю, куда я пойду. Да и тем более ты ранен, куда я тебя дену? В Рэдволле нам могут помочь и подлечить тебя. В Лесу Цветущих Мхов полно нечисти, за воротами находиться опасно, еще и не такая армия может сюда нагрянуть.

0

63

Да,но в Рэдволле явно пусто,раз никто не вышел на битву...

0

64

Ну, тогда нам тут делать нечего. А собрать новую банду - это не проблема. Хотя мы и вдвоем неплохо справляемся, - Сильвана улыбнулась.

0

65

Так куда же?-Острозуб приподнялся....

0

66

Куда глаза глядят. Мне все равно. Пойдем куда-нибудь поближе к воде, жажда мучает. Тут недалеко - Мшистая Река. Пойдем туда?

0

67

Пойдём....

0

68

Василика хотела выйти,но её остановил чей-то голос за спиной
-Уходишь даже не попращавшись?
Она обернулась и увидела барсучиху.которая посмотрела на неё строгим взглядом
-Рябина,прости, но я ухожу, что-то манит меня в  те дальние просторы,может я когда-нибудь вернусь,как повернётся судьба.
-Все равно.ты правильно делаешь, что уходишь в твои годы я тоже искала приключения,вот,возьми тебе это пригодится-барсучиха протянула мышке меч,которым когда-то сражался её отец.
-Спасибо,Рябина, я в неоплатном долгу перед тобой,добрых тебе сезонов,может когда нибудь и встретимся-мышь обняла барсучиху на прощанье-я тебя никогда не забуду-сказала мышь и вышла наружу.*Куда пойти?Пока загадка пойду куда глаза гледят*-подумала Василика и отправилась на север---Лес цветущих Мхов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота