Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Острозуб посмотрел на Сильвану,прохрипел-Победа...-и упал,истекая кровью,без сознания

0

52

В это время вернулся ворон Сильваны Он покружил над Острозубом и сел Сильване на плечо.
- Он жив? - тревожно спросила волчица у ворона.
Ворон кивнул.
- Ух, это хорошо. Эх придется мне расстаться со своим любимым плащом...
Она расстегнула пряжку на плаще, порвала его на бинты, а пряжку сунула в карман.
- Так, я тебя еще давно научила распознавать целебные травы. Самое время использовать теорию на практике. Лети и собери немного трав, а я пока кровь остановлю, - сказала Сильвана ворону, сев возле Острозуба на колени.
Через полчаса ворон вернулся с пучком трав в клюве.
- Ты молодец, - Сильвана погладила ворона по голове и стала перебинтовывать раны Острозуба.

0

53

Горностай открыл глаза.Говорить он был не в силах,поэтому просто улыбнулся Сильване....

0

54

Сильвана улыбнулась в ответ.
- Лежи тихо. Раны у тебя серьезны, но жить будешь. Ха, а в Рэдволле как будто и не слышали, что мы тут дрались. Вот глухие тетери! - ворон Сильвана, услышав слово "тетеря", сердито каркнул, и Сильвана поспешила его урезонить, - К тебе это не относится. Лучше полетай где - нибудь, проветрись.

0

55

Горностай наконец-то промолвил-А ты как? Тебя же ранили? Или нет?
Острозуб сам удивился своей заботливости

0

56

Сильвана посмотрела на рану на плече:
- Подумаешь, всего лишь царапина. А вот на тебе таких царапин - пруд пруди. Так что, лежи и набирайся сил. А я пойду принесу чего нибудь перекусить.
Волчица встала и пошла к лесу. Ее ворон увязался за ней.
- А ты куда собрался? Сиди тут да присматривай за Острозубом. Если что - я недалеко.
Волчица исчезла в зарослях.

0

57

Острозуб посмотрел на птицу-Ты не дуйся,приятель,я тебе зла не желаю...Кха кха....Горностай закашлялся....

0

58

Вскоре Сильвана вернулась. В лапе она держала завернутый в узел платок.
- Что-то не везет мне сегодня. В лесу пусто. Нашла только вот что, - волчица развязала узел на платке и на траву выкатилось несколько яблок, две веточки земляники и несколько кореньев.
Ворон подскочил к еде, но Сильвана оттолкнула его:
- Кто тебе сказал, что это все-тебе? Лети и сам что-нибудь перехвати, привык на всем готовом жить.
Сильвана взяла яблоко и протянула его Острозубу:
- На, ешь. тебе надо поправится и набраться сил - Сильвана не меньше Острозуба удивлялась, почему она так заботится и беспокоится об Острозубе.

0

59

И вправду,неужели несчастья так сближают...Впрочем неважно-подумал горностай,надкусывая яблоко-ты тоже подкрепись....

0

60

Волчица надкусила яблоко и спросила:
- Что ты теперь будешь делать? В смысле, ведь твоей банды больше нет, куда ты пойдешь?

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота