Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Это-Острозуб размахнулся мечом и снёс голову одной ласке-Им я должен-Вонзил в бока крысе оба кинжала...

0

42

Сильване пришла в голову идея.
- Повоюй-ка пока без меня. Я мигом.
Она прыгнула за дерево и вытащила из колчана три стрелы. Сразу тремя она зарядила свой арбалет и чуть развела их в стороны.
- Надеюсь, сработает, - выдохнула Сильвана и выстрелила в сторону хищников. Стрелы разлетелись веером и сразили сразу трех.

0

43

Горностай кивнул Сильване,вскочил за дерево и стал метать во врагов свои пики...

0

44

На этот раз Сильвана пустила сразу пять стрел и все попали в цель.
- Черт, да сколько же вас тут?! У меня так стрел не хватит.

0

45

Острозуб метнул кинжалы во врагов,а затем кинулся на оставшихся с мечом.
-Это целая армия! А!-Горностай упал на землю,раненный стрелой в лапу...

0

46

Сильвана увидела, как горностай упал с дерева и подбежала к нему:
- Так, хватит кровопролития. Нам нужно где-нибудь скрыться от них, иначе тут и сложим головы! Но вот только где? Ай! - волчица получила стрелу в плечо. Она выдернула стрелу из плеча и помогла Острозубу вытащить стрелу из лапы, - Что будем делать?

0

47

Аргх...-Острозуб с трудом поднялся и прохрипел-Видишь тот холм с валунами.Скати их им на головы.Быстрее,я не смогу их задерживать очень долго...
К горностаю подбежал хорёк и начал с ним фехтовать.
_Приятель,ты полез против меча с палашом-Острозуб убил врага,а затем метнул меч в крыса,подбежавшего к волчице...

0

48

- Держись, друг! Я сейчас! - Сильвана стрелой понеслась к холму. Подобрав по дороге палку она подперла ей самый большой валун. Валун сдвинулся с места и покатился вниз увлекая за собой другие камни. Среди хищников началась паника.

0

49

Один из куниц споткнулся об Острозуба и упал на землю.В тот же миг клыки горностая прокусили ему шею.Отбросив противника Острозуб взглянул на Сильвану,и увидел огромную россомаху,подкравшуюся к ней
-Осторожно!С ним сложно будет справиться!

0

50

Сильвана оглянулась. Россомаха прыгнула на нее и повалила на землю:
- Слушай, друг, ты, верно, волчицей ошибся, - Сильвана еле-еле дотянулась до кинжала и вонзила его росомахе в горло. Росомаха упала на волчицу, чуть не раздавив ее.
- Черт, ну ты и тяжелый! - проворчала Сильвана, отталкивая мертвую россомаху в сторону. Волчица отдышалась и повернулась в сторону Острозуба.

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота