Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Сильвана кивнула в ответ и тоже назвалась. Ей Острозуб вполне понравился, но ее ворон не разделял эту позицию. Он сердито каркал в сторону Острозуба, в надежде отогнать его от своей хозяйки. Сильвана тряхнула ворона и проворчала:
- Тихо ты! Расфуфырился! Захлопни клюв!
Ворон заткнулся, а Сильвана повернулась к Острозубу и спросила:
- Прости мое любопытство, а как ты на Рэдволл набрел?

0

22

Острозуб немного подумал и решил сказать правду-Хотел чем-нибудь разжиться...Мирным путём-не всегда же грабить и убивать.А ты как сюда пришла?
Неожиданно из леса вышел хорёк с пикой,отдал честь и сказал-Хозяйн,тут у нас...
Горностай достал из колчана пику и метнул в солдата-Идиот,не видишь ,что я с дамой говорю

0

23

Проследив за полетом пики, Сильвана ответила:
- Да так, ходила-бродила, и вышла к Рэдволлу, - потом улыбнулась и добавила: - А ты со всеми так, чуть что - с пикой набрасываешься?

0

24

Нет,не со всеми,только с теми,кто на нервы действует-поглядел на убитого-А можно спросить,если не секрет,ты в Рэдволл зачем пришла?

0

25

- Отдохнуть от долгой дороги. Я на одном месте никогда не сижу, сегодня я там, завтра здесь. Думаю, в Рэдволле я надолго не останусь. Хотя, кто знает...
Сильвана подошла к убитому хорьку и вытащила пику у него из груди. Утерев кровь, она протянула пику Острозубу:
- На, возьми. Грозное оружие, такое лучше не терять.

0

26

Острозуб взял оружие с лёгким поклоном-Грозное то грозное,но у меня их много-показал на колчан,где лежало ещё одинадцать пик,затем на меч в ножнах и перевяь с двумя кинжалами-А,собственно говоря,как ситуация в Рэдволле?

0

27

Размечтавшись о чем-то, Сильвана не ответила.Она тряхнула плечом, на котором сидел ворон и сказала ему:
- Ну-ка слетай-ка на разведку.
Ворон сорвался с плеча волчицы и полетел к аббатству. Там он сел на зубец стены и замер.
- Вот глупая птица! - Сильвана выхватила арбалет и выстрелила. Стрела вонзилась между камнями прямо возле ворона. Он каркнул и полетел к своей хозяйке. Сильвана повернулась к Острозубу:
- Ты что-то сказал?

0

28

Нет,ничего...Какая хорошая птичка-Горностай протянул лапу к ворону-Прямо на ужин...

0

29

Сильвана больно ударила Острозуба по лапе:
- Эй, не надо на него так смотреть. Он этого не любит. И лапы тоже не надо распускать.

0

30

Острозуб оскалился-А почему это он не любит,когда на него так смотрят? Мне это не нравится-Лапа горностая потянулась к мечу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота