Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Арни
- Да, я из Полуденной Долины. То есть, я родилась там... когда-то... а, кстати, сколько тебе сезонов? - поинтересовалась Роза.

0

12

Роза
- Мне 10 с половиной сезонов, в Июне месяце будет 11 сезонов.
Дэйб обратился к Арни:
- Пойдем в аббатство, там ты на всё раскажешь.
Они отправились в сад.

0

13

- Быстрее, выходите! - крикнула друзьям зайчиха. - Полнолуние наступит быстрее, чем вы соберетесь!

0

14

- Да бежим уже, бежим, - улыбнулась Роза, выходя к подруге. - А где Лидо и Тайра?

+1

15

- Они пошли на разведку, - махнула лапой Лилия. - Дэйб! Выходи!

+1

16

Дэйб вышел из аббатства, и произнес:
- Идем на Юг, вроде там находиться Полуденная долина. - указал он пальцем. - Щас нам попадется Лес Цветущих Мхов, мой старый дом. Идемте в Лес!

0

17

Тут подоспели выдры.
- Все хорошо! - сказал Лидо. - Мы их отвлекли. Теперь они блуждают на северо-западе. Надо быстрее пересечь Лес Цветущих Мхов!
Они тронулись в путь.

ОФФ: Встретимся в "Лесу"!

0

18

Остроклык подошёл к Воротам Рэдволла и осмотрелся...
-Хм,здесь можно будет отдохнуть от долгих передряг...Наверно...

0

19

Волчица вышла из леса и обратилась к своему единственному собеседнику - ручному ворону:
- Ну вот, мы дошли до великого аббатства Рэдволл. Хотя, если подумать, дошла только я, ты же просто сидел у меня на плече и ждал, когда мы прибудем на место. Эх ты, мешок с перьями. Давай лети отсюда, проветрись!
Она согнала ворона с плеча и проводила его взглядом. Но ворон опять лениво опустился ей на плечо.
- Ты совсем обленился! Ты еще гнездо у меня на плече построй! Ладно, пойдем.
Волчица пошла к воротам и заметила горностая Острозуба, стоящего у ворот. Она потянулась за кинжалом. Но горностай показался ей неопасным, волчица убрала кинжал и решила остаться в тени.

0

20

Острозуб краем глаза следил за волчицей,но виду не показывал.Мало ли что может пройзойти.Волк-это не крыса,так легко не справиться.Наконец он подошёл к волчице,поклонился и назвал себя....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Аббатство Рэдволл » Главные ворота