Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 61 страница 70 из 377

61

Василика убивала врага за врагом,откула такая жестокость у юной девушки?Никто не мог ответить на этот вопрос.Силы были уже на исходе ,а армия прибывала и прибывала.внезапно у Василики открылось второе дыхание,в её голове просчалась фраза"Надеюсь ты вернёшся",Я вернусь-прошептала Василика-рээээдвооолл-выкрикнула боевой клич мышь и снова побежала на врага

0

62

Горностай пронзил саблей одного врага,но вырвать её не успел-его оттащили десятки других. Тогда Острозуб стал рвать врагов когтями и зубами...

0

63

Сильвана стала молчаливой. Она даже не звала на помощь. Враги загнали ее в угол, отгородив от Острозуба и Василики. Сильвана сняла с себя арбалет и колчан, и бросила врагам под ноги.
- Можете делать со мной всё, что хотите...
Крайняя фигура в балахоне захохотала и ответила:
- Наконец-то мы тебя нашли, Сильвана. Долго ты от нас бегала, даже обеспечила себя охраной! Вон как тот горностай всех рубит. Но ему сейчас не до тебя, надо мышку защитить... Кстати, он о тебе спрашивал.
- Кто вы? Я вас не знаю... - Сильвана очень боялась ответа.
Фигура откинула капюшон.
- Росомахи! Что, хозяин лишился любимой игрушки и теперь повсюду ее ищет? - Сильвана смотрела на росомаху и представляла себе близжайшие десять лет. Будет еще больнее, еще страшнее...
Росомаха подошла Сильване и заковала ей лапы в кандалы.
- Хозяин будет рад... Пошли!
Сильвана в последний раз оглянулась на горностая.
- Прощай, Острозуб... Прости меня, мой дух волка сломлен - прошептала она и покорно последовала за росомахой.

0

64

Острозуб был оттеснён на скалу,оттуда он увидел Сильвану и прыгнул на головы противникам...

0

65

Горностай  повалил двоих врагов и вгрызся им в горло... Один из россомах внезапно его узнал....

0

66

- Ты? Мы думали, что ты давно умер... И что ты здесь делаешь? Не мешай нам! Мы слишком долго искали эту мерзавку, без нее мы не уйдем - рычала росомаха, дергая цепи.
- Острозуб, уходи! Ты не сможешь порешить их всех. Их нынешний слишком силен! Уходи! - Сильвана кричала во всю силу легких. Ей не хотелось, чтобы кто-то погиб из-за неё.

0

67

-Вы,гады, вы меня знали как того,кто ни перед чем не остановится,как мразь больше вашего...И это правда.Но я не позволяю себе нападать на дам-Острозуб прыгнул на главаря врагов и вцепился ему в горло-Вы воссоздали древний культ,чтоб отвесьти от себя подозрение в работорговле,так?

0

68

Горностай и россомаха покатились по земле, раздирая друг друга...Острозуб мешал врагу достать палаш,иначе он бы пропал...

0

69

Противник вытащил-таки палаш и ударил горностая по груди. Острозуб полетел в воды озера,увлекая за собой своего врага....

0

70

Сильвана раскрутила длинную цепь-поводок и стала хлестать ей оставшихся росомах. Все, кто подходил к этому смертоносному вихрю, оставались без глаза или уха.
- Это вам, ублюдки, за то, что посмели посадить волка на цепь!
Расправившись с остатками вражеского отряда, Сильвана посмотрела на водную гладь озера. Никто не выныривал,  по воде пошли круги... Сейчас Сильвана ничем не могла помочь, а если она нырнет - цепь утащит её на дно. Волчица нашла свой арбалет и села на берегу. Взяв одну стрелу, она стала ковырять ею в замке кандалов.
- Вот черт! Никогда не умела взламывать замки. Не для меня это, - Сильвана снова взглянула на озеро. Оно было спокойно, как зеркало, даже круги исчезли.

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного