Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 41 страница 50 из 377

41

Горностай удивился-Рэдвольцы сюда не заходят, считают проклятым. Горностай подставил мыши подножку,прложил саблю к горлу и спросил-Ты кто?

0

42

Сильвана свистнула. Словно из воздуха появился ее ворон с арбалетом и колчаном.
- Спасибо, друг. Я уже забыла, когда теряла свой арбалет... - Сильвана повернулась к Острозубу, - Что за манеры, Острозуб? Отпусти ее. Она ведь напала, чтобы защититься. Ну, подумаешь, что убежит - твои пики и мои отравленные стрелы ее догонят. Странно, когда я шла сюда, в лесу и на берегу не было ни души...

0

43

Горностоый приложил саблю к горлу и спросил Ты кто?
Всего лишь мимо проходящая,почему вы напали?-спросила Василика*Е-моё,приспичило приключений,Василика ты их как всегда нашла,только будешь ли ты жить после такого поварота событий*

0

44

- Он нападает на всех, кто действует ему на нервы. Но на дам нападать не смеет... Хотя... Ему виднее. - Сильвана попыталась оттащить горностая от мышки, прошептав ему в ухо, - Еще успеешь саблей помахать...

0

45

*Психи какие-то*-подумала Василика и покасилась на парочку*Нужно быть готовой к тому что они врятли будут вести мирную беседу...Ну почему меня вечно тянет на такие места,где вечно опасности.Ведь знала что Котир проклят.Нет,попёрлася!И чем я только думала пока шла сюда!*

0

46

Острозуб помог мышке встать-Извините,мисс-и поклонился. Расскажите о себе...

0

47

-ничего-сказала Василика  отряхивая платье,-Меня зовут Василика,я из Рэдволла,мне просто напросто надоела рутина,поэтому ушла из аббатства.А кто вы?

0

48

Я лично Острозуб из рода тирана Бадранга, за свою жизнь сменил множество занятии...А что вы потеряли в этих проклятых развалинах?

0

49

-Да так,я пришла сюда только из любопытсва-Сказала Василика *Бэдранга?Хм,а я думала что он был пиратом одиночкой*-промелькнуло в голове у мыши-Просто интресно что осталось от знаменитой крепости

0

50

Бадранг был одиночкой, но любовницы у него были...Кстати,можно вас о чём-то попросить?

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного