Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 31 страница 40 из 377

31

Волчье чутье подсказало Сильване, что горностай еще не всё ей рассказал. Волчица покосилась на Острозуба и спросила:
- Ты что-то знаешь об этой банде? Расскажи всё, тогда и я поведаю тебе всё, от начала до конца...

0

32

Горностай задумался,а затем начал-Видишь ли, я некогда был главарём этой банды...Но затем ушёл от них,прихватив добычу. С тех пор они меня ищут...Тебя тога ещё не было-они были лишь ворами...

0

33

Он посмотрел на волчицу и подумал-а не зря ли он это сказал...

0

34

- Что? Ты? Но... Не может быть! - Сильвана отпустила лапу Острозуба и убежала прочь. "Ну, теперь держись!" - подумал ворон, устроившись у горностая на плече. Через мгновение до них донесся жуткий волчий вой. "Не бойся за неё. Сейчас повоет и угомонится... Хотя сразу видно, что для моей хозяйки это серьезный удар... Ну? что ты встал?! Давай, пошли." - ворон любил командовать и жестоко дёргал Остозуба за ухо.

0

35

Горностай отдёрнул ухо и пошёл на вой...мда-с,он даже не знал,что те жалкие воры потом так устройлись...Ему было от души жалко Сильвану,а крометого он удивлялся самому себе- с каких это пор он такой добренький?

0

36

Сильвана снова взвыла. Ей было плевать на то, что её слышит весь лес. В голове крутились обрывки воспоминаний. Сильвана не знала, что ей делать. Выть больше не хотелось, она успокоилась и оглянулась. Вокруг–никого и она стала тихо разговаривать сама с собой:
- И зачем я пришла сюда? Кто я? Рабыня или свободная? Что мне сделать, чтобы все это закончилось? Застрелиться, утопиться? - Сильвана прикрыла глаза и ей вспомнились слова Острозуба: "Я был главарем этой банды, но потом ушел. Тебя тогда там еще не было..."
- Интересно, а что было бы, если я там была? Он тоже бил бы меня кнутом?

0

37

Женщины-подумал Острозуб-Нет,не бил бы...Нельзя же дам бить...И не надо думать вслух...

0

38

Ещё за киллометр Василика услышела дикий вой.она решила пойти на звук,то что она увидела потресло её горностай успокаивал какую-то волчицу*Понятно кто виновник такого шума*Василика решила на время притаится в кустах.

0

39

Острозуб метнул взгляд на кусты.Он унюхал мышь.Пика пронеслась по воздуху и вонзилась у ног незнакомки...

0

40

Пика пронеслась по воздуху и вонзилась у ног мыши.*С ума сойти!Похоже они не мирные жители, а раз нет,то мою черепушку они не прибьют к штандарту*Рээээдвоооолл-крикнула мышь и понеслась на горностая готовясь нанести удар свеху

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного