Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 301 страница 310 из 377

301

- Мммм... Грррр! - Сильвана прижала ладони ко рту и упала на колени. Вытащив кинжал, она стала ковырять им в зубах. Ярость придавала ей сил и все-таки ей удалось освободить челюсти от смолы. Сильвана встала и собралась метнуть кинжал в Острозуба, но голос Корта опять ворвался в ее сознание: "Ничтожество! Ты слаба! Что тебя останавливает?!"
- Тебе не понять... - кинжал выпал из рук Сильваны и она без чувств упала на песок...

0

302

Горностай метнулся к Сильване, но вдруг, явственно, увидел Корта Сероспина...

0

303

Пока Сильвана лежала без сознания, к ней приходили разные видения. Она видела свой дом родителей. Потом видение сменилось: Сильвана увидела горящий корабль, о котором ей рассказывал Острозуб. Они сражаются с бандитами... Но вдруг волчица выхватывает арбалет и стреляет в горностая... Тут опять послышался пугающий шепот: "Горностай как раз рядом с тобой... Убей его! Тебе ничего не стоит протянуть руку за кинжалом. Убей!"

0

304

Острозуб уставился на волка, и неожиданно до него дошло... Если близкий родич выполняет воли призраков, то они могут появиться....

0

305

Сильвана приоткрыла глаза. Силы оставили ее, она не могла понять, что с ней произошло. Сильвана посмотрела на Острозуба, потом равнодушно взглянула на призрака: у нее не было сил, чтобы бояться.

0

306

Горностай усмехнулся, подошёл к Корту, поприветствовал его...Рука Острозуба лежала на эфесе сабли...

0

307

Постепено Сильвана пришла в себя и с трудом села. Она не спешила приветствовать призрака.
- Отец... Что ты со мной сделал? Ты превращаешь меня в чудовище... - прошептала волчица.

0

308

-Сероспин, какая встреча! Я думал, что тебя убили...Я был прав. Но что ты хочешь? Твою дочь я нашёл, хотя позднее, чем надо было...

0

309

- Лучше спроси его, зачем он приказывал мне убить тебя! - громко сказала Сильвана, - Лучше вообще не знать своего отца, чем такого ублюдка, как он!
Волчица гневно взглянула на волка. Ее ничуть не смущало, что она дерзит своему отцу.

0

310

Эх, молодёжь...Не отзывайся так непочтительно...Репутацию ублюдка я заслуживаю больше...

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного