Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 291 страница 300 из 377

291

Сильвану била крупная дрожь. Волчица прикрыла глаза, и тут же у нее в голове всплыли картины прошлого. Она увидела свою мать, которая бежала к реке, прижимая к себе маленькую дочку. Вдруг одна из росомах довоняет волчицу и насквозь пронзает ее мечом. Волчица закричала и выронила малышку. Потом, истекая кровью, упала в траву и умерла. Малышка плачет...
Сильвана открыла глаза и помотала головой.
- Ох, опять эти воспоминания... Они меня пугают...

0

292

Успокойся... Призраки прошлого не смогут ничего с тобой сделать...

0

293

Да... Но они могут свести меня с ума, и тогда...

0

294

Ты хочешь, чтобы они тебе являлись...Не надо этого делать. Отбрось их, не дай отравить твой разум...

0

295

Сильвана уняла дрожь, но крик матери всё еще звенел в ушах.
- Я не знаю, зачем они приходят. Всё закончилось: я отомстила за смерть родителей. Что еще им надо? Может, они хотят, чтобы я тоже умерла, не дав умереть кому-то другому?

0

296

Обычно такие желания духами не выражаются...Ты вспомни, не совершала ли каких-либо оплошностей?

0

297

Сильвана хотела ответить, но тут с ней стало происходить что-то странное. В голове зазвучал голос Корта Сероспина: "Убей... Убей..." Сильвана схватила саблю, но тут же отбросила её.
- Нет! Я не могу убить его!
"Убей... Убей... Я приказываю тебе..."
Сильвана выхватила цепь и бросилась на Острозуба, собираясь задушить его...

0

298

Вот, опять... Острозуб выхватил цепь из лап Сильваны и порвал её на две части

0

299

Голос не умолкал, Сильвана не понимала, что она творит. Когда Острозуб порвал цепь, она пришла в бешенство. Голос стал настойчивее, Сильвана решила завершить начатое и снова бросилась на горностая с когтями и зубами.

0

300

Острозуб усмехнулся, отскочил в сторону и метнул волчице в пасть кусок смолы...Челюсти склейлись...

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного