Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 21 страница 30 из 377

21

Сильвана подняла на Острозуба полные слез глаза. Ей было стыдно за то, что он увидел ее в таком состоянии. "А если бы на небе была луна, она бы на нее завыла..." – думал ворон, гладя Сильвану по волосам.

0

22

Гороностай протянул Сильване лапу,помогая подняться...
-Надобно выйти из этой гиблой пещеры...

0

23

Сильвана взяла Острозуба за лапу и слезы исчезли. На душе уже не было так страшно. Сильвана спросила:
-А как ты здесь оказался? В последний я видела тебя на берегу реки, потом заснула... Когда я проснулась, ты куда-то пропал.

0

24

Я так и не понял...По моему это были приверженцы какого-то культа...ну а ты как здесь оказалась?

0

25

Когда я проснулась, тебя рядом не было. Я так испугалась, одиночество-это мой страх. А мой ворон, наверное, видел, как ты исчез и привел меня сюда... - Сильвана улыбнулась Острозубу.

0

26

Острозуб прикрыл глаза,раздумывая,что дальше будет....

0

27

Сильвана стала серьезной. Тронув Острозуба за плечо, она спросила:
- Тебя что-то беспокоит? Я вижу, ты думаешь о чем-то важном... Мне кажется, что мысли у нас общие.

0

28

Думаю,что ты права.Надо выбираться отсюда. И ещё,мне интересно, что за культ?

0

29

Сильвана схватила Острозуба за лапу так крепко, что её когти вонзились ему в ладонь.
- Мне тоже кое-что интересно... Острозуб, я... Я... - Сильвана запнулась. Она чуствовала, как внутри нее бушевало желание запрокинуть голову и завыть, - Понимаешь, я узнала ту росомаху. Эта тварь сторожила меня по ночам, чтобы я не сбежала. Думаю, остальная банда недалеко. Я должна найти их. Они дорого заплатят за каждый удар кнута!
Сильвана отбросила волосы, чтобы не лезли в глаза, и на шее у неё показались шрамы...

0

30

Горностай прищурился...Он кое-что знал,но решил,что надо промолчать...Вместо этого он попросил рассказать поподробнее...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного