Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 281 страница 290 из 377

281

Ворон посмотрел на браслеты Сильваны и порвал цепочку с маленьким золотым сердцем, окруженным пламенем. Птица бросила цепочку между Острозубом и волчицей.
- Это что тут за намеки?! Отдай цепочку! Хотя, нет, можешь забрать и подарить какой-нибудь сороке.
Но тут Сильвана догадалась о "правде вещей". Она посадила ворона себе на руки и долго гладила его по спине, обдумывая свою догадку...

0

282

Ну и что-же?

0

283

Не знаю... Я это поняла, но... Я волк, у меня на первом месте не разум, а эмоции... И я, наверное смотрю на мир другими глазами. Я вижу то, что другие не замечают.

0

284

Прекрасный ответ, тот самый, которго я и ждал. Вот чем ты счастливее многих, меня в частности...

0

285

"Дайте ей медаль" - подумал ворон. Сильвана улыбнулась...

0

286

Ну чтож, что дальше?

0

287

Сильвана посмотрела на Острозуба и сказала:
- Я... Просто сказала, что думаю. Я когда с тобой встретилась, то увидела в тебе не разбойника и убийцу, а друга... А меня все боялись, считали меня проклятой. Но если бы они узнали меня поближе, то увидели бы, что я не такая...

0

288

Проклятой? За что же?

0

289

Не знаю. Все думали, что я на стороне Малкарриса, и что мою семью убили с помощью колдовства... Как они ошибались! На самом деле мой отец пал в бою, пытаясь защитить мать и меня. Маму убили, когда она пыталась посадить меня на плот и пустить вниз по реке... Её пронзили мечом насквозь. Я никогда не смогу забыть предсмертный крик матери... - Сильвана задрожала, в ее ушах зазвучал крик матери, такой же пронзительный, как и много лет назад.

0

290

Острозуб нахмурился... это обвинение слишком серьёзно, чтоб им так назвали маленькую волчицу...

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного