Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 271 страница 280 из 377

271

- То есть? Странный мне братец достался... Он, наверное, даже не знает, что пока он шатался по морям и глотал ром, его сестра мучилась в рабстве и умирала от побоев. Несправедливо! Вся моя родня была свободна, как ветер, и только я всю жизнь провела в плену, видя свободу за территорией лагеря...

0

272

Не говори так...Ты и есть самая счастливая...И знаешь почему?

0

273

- Счастливая?! И почему это?

0

274

Ты знаешь правду о вещах....

0

275

Сильвана недоуменно посмотрела на Острозуба.
- Извини за глупый вопрос: о какой правде вещей ты говоришь?

0

276

Ты подумай.....

0

277

- Хммм... - Сильвана замолчала. Надолго. Острозуб поставил её в тупик. В голове была целая куча мыслей и догадок. Сильвана пыталась разложить все по полочкам, но никак не могла связать всё в одну цепь. Из леса прилетел ее ворон и сел к ней на плечо.
- Привет, дружище... Опять твою хозяйку пытают. Только не на деле, а на словах...
Сильвана снова задумалась...

0

278

Никто никого не пытает... Вспомни свои качества, и догадаешься обо всём....

0

279

Ворон с Сильваной переглянулись. Вспомнить качества ей не составляло труда. Волчица вспомнила свои слова: "У волка на первом месте всегда будут его чувства и переживания, а потом только разум". Но ей показалось, что это не всё, и что Острозуб видит в ней еще не одно качество.

0

280

Ты почти ответила на вопрос, Сильвана... Осталось уточнить, какое чувство, и всё...

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного