Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 11 страница 20 из 377

11

Сильвана вынырнула, чтобы глотнуть воздуха. Она была далеко, но заменила знакомую фигуру и приближающуюся к ней тень. Волчица свистнула. Ворон, который уже порядком устал нести арбалет и колчан со стрелами, тяжело спустился к ней. Сильвана взяла у него оружие.
- Не попадайся на глаза нашему горностаю. Я выйду чуть левее. И узнаю, что это за зверь трется возле Острозуба...
Ворон каркнул.
- И никакая это не ревность! На берегу получишь под хвост. Не умничай! - проворчала Сильвана и свернула в сторону. Выйдя на берег, волчица отряхнулась и взглянула в сторону Острозуба.
- Кот... Никогда не даверяла им... - сказала Сильвана ворону, - посидим пока здесь и посмотрим представление...
Ворон весело закаркал. Сильвана возмутилась:
- ЧЕГО?! За такие слова крылья оторву! Если бы Острозуб понимал твою речь, он бы давно бы тебя придушил. Все, тихо!

0

12

Горностай заметил Сильвану,но не подал виду.Вместо этого он обернулся и ударил кота древком пики в темя.Тот упал
-ты,мразь,отвечай,ты приволок меня сюда?-Ещё один удар.Последовал визг несчастного зверя. Острозуб вонзил коту пику в лапу,прошептал-Отправляйся в Ад и скажи дьяволу,что меня ещё не скоро там увидят-и вонзил зубы в горло противнику,вгрызаясь всё глубже и глубже...Он утолял голод...

0

13

- Брррр... - Сильвану передёрнуло, - Вот людоед чертов!
Ворон посмотрел на Сильвану каким-то странным взглядом.
- Чего уставился? Приглашаешь меня к столу? Нет, спасибо, я не голодная.
Сзади Сильваны что-то зашевелилось. Огромная росомаха подползла к ней и сбила ее с ног. Она придавила волчицу к земле и схатила ее за горло. В глазах Сильваны потемнело. Она закричала на весь берег:
- ОСТРОЗУБ!!!
Полузадушенную Сильвану росомаха взвалила себе на плечо и повернулась к Осторозубу:
- Не смей идти за мной! И можешь попрощаться со своей подружкой!
Огромный зверь исчез в зарослях...

0

14

Острозуб усмехнулся,а затем взглянул на свод пещеры...Там парил ворон...Горностай метнул в россомаху пику и пронзил похитителю лапу.Тот бросил пленницу и рванул на обидчика.Горностай,дико улыбаясь,обнажил меч...

0

15

Сильвана упала на землю и очнулась. Было тяжело дышать, глазах стоял какой-то туман. Она заметила свой арбалет на берегу. Росомаха, когда свалила Сильвану на землю, порвала перевязь на оружии. Волчица взяла арбалет и зарядила его. Потом равнодушно взглянула на схватку двух хищников и крикнула росомахе: - А ты знаешь, что даже если ты отрубишь волку голову, он все равно кусается? - Сльвана выстрелила росомахе в спину...

0

16

Горностай оттолкнул врага от стрелы и крикнул Сильване о том,что у него есть полное право на убийство этого зверя.Затем он снёс голову своему противнику и поклонился воображаемой аудитории....

0

17

Сильвана немного обиделась. С ней никогда так не обращались.
-Полное право на убийство? Хм, это на меня напали, а не на него!.. - ворчала Сильвана. К ней подлетел ворон и сел  ей на плечо.
- Ну вот, хоть
кто–то меня понимает... Не будем лезть в глупые мальчишечьи игры, –  Сильвана пощекотала ворону шею. Она бросила на горностая гневный взгляд. Ее темно–синие глаза словно  спрашивали: "Почему ты не дал мне убить эту росомаху?!"

0

18

Горностай перехватил взгляд-Я же не мог оставить в живых того,кто обидел даму...

0

19

Слова Острозуба тронули Сильвану. Она хотела что-то ответить, но вдруг в неё словно попала молния.
У Сильваны было нелегкое прошлое. Когда она была маленькой, на ее семью напала банда росомах. Родителей убили прямо на глазах малышки, а ее связали и утащили в горы. Всю жизнь Сильвана была пленницей, убежать удалось лишь два года назад.
Картина пожара в доме всплыла перед ее глазами, по щекам покатились слезы. Сильвана упала на колени и сжала голову лапами.
- Нет. Нет! Нет!!! Пожалуйста, не надо! Только не сейчас!.. - шептала Сильвана, мотая головой, - Мои родители... Мой дом... Пожар... Росомахи... Не надо!.. Не сейчас!

0

20

Горностай посмотрел на волчицу...Ему это состояние было знакомо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного