Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного


Озеро Смурного

Сообщений 1 страница 10 из 377

1

...

0

2

Острозуб очнулся в каком-то подземелье,на берегу озера.Последнее,что он помнил-это как он и Сильвана расположились лагерем уреки

0

3

На другом берегу озера появилась Сильвана. Задыхаясь от быстрого бега, она упала у самой кромки воды. Возле нее сел ворон. -Скажи мне, друг, что я тут делаю? Почему я не могу бросить этого горностая? Вот, возьми, -Сильвана вынула из кармана платья пряжку от плаща, -Если найдешь Острозуба, отдай ему... -волчица застонала и потеряла сознание от усталости. Ворон схватил пряжку и полетел на другой берег.

0

4

Острозуб услышал карканье
-Здесь,откуда?- И увидел ворона. Тот бил крыльями горностая по лицу,Явно стараясь обратить внимание на что-то...

0

5

Ворон положил пряжку Острозубу на грудь и закаркал с удвоенной силой. Казалось, что он пытается сказать имя своей хозяйки. Ворон показал крылом на другой берег, пытаясь сказать: «Она рядом. Ты найдешь ее на другом берегу.»

0

6

острозуб понял,что птица пытается ему что-то сказать,а затем он узнал пряжку....

0

7

Ворон бросился на горностая, силясь оторвать у него рукав. «Моя хозяйка дала тебе что-то свое, чтобы ты понял, что она рядом. Так и ты давай что-нибудь, а то она мне не поверит, что ты жив!». Оторвать рукав не получилось, в клюве у ворона торчала только одна ниточка. Ворон обиделся. «И почему на вас, вместо перьев, надеты какие-то тряпки?!» - думал ворон, буравя Острозуба взглядом.

0

8

Острозуб почуствовал,что думает ворон-этому он научился во время странствии-и оторвал кусок рукава...

0

9

«Неужели сообразил»-подумал ворон, взял кусок рукава и понесся к Сильване. Она все еще лежала у воды. Ворон стал жестоко дергать ее за ухо. Сильвана мигом пришла в себя. Она посмотрела на обрывок рукава и подумала: «Значит, он видел его... Он видел, а я-нет...» Сильвана вошла в воду. -Лети к Острозубу и жди меня там. Ты у нас сильный малый, возьми мои арбалет и стрелы,-приказала она  исчезла под водой.

0

10

Позади Острозуба появилась тень какого-то зверя...Это был кот...

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Развалины Котира » Озеро Смурного