Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Регистрация » Анкеты добрых персонажей


Анкеты добрых персонажей

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

Лериан
Извини, что заставили ждать, две наших администраторши уехали, а я приехал только в субботу вечером. Ну, принята :)

0

32

1.Эмми
2.19 сезонов
3.Жила в замке Ленетт. Наследница трона. Захотела приключений, поэтому сбажала. Проделала долгий и длинный путь, добралась до небольшого звериного поселения и ненадолго осталась там.
4.Добрая кошка
5.Странница
6.Лук и стрелы. Есть кинжал.
7. Невысокая молодая кошка. Золотые глаза и чёрная шерсть. Одета в синее платье. На шее - синий кулон-звезда

0

33

Эмми
Принята. Зайди в раздел "Сюжет" в тему "Герои сюжета (ВАЖНО!)" Там отпишись что и где будешь делать, кому помогать и т. д.
Лериан
И ты тоже так же сделай.

0

34

А я перепишу свою анкету, и буду не мечником, а лучником.
1. Дэйб
2. 20 сезонов
3. Его семья была убита разбойниками пришедшие из севера. В детстве Дэйб был рабом этих разбойников, он сбежал от них и отправился в Страну Цветущих Мхов, но не для того чтобы жить там спокойно,  для того чтобы набраться духу и отчистить Страну от разбоя.
4. Мышь
5. Бывший путник, теперь уже защитник аббатства
6. Длинный, темно-красный лук. Небольшой кинжал в сапоге.
7. Шмот вот такой: http://l2db.ru/images/clothes/elf/male/b/light_doom.jpg)) Характер добрый и радостный.

0

35

Дэйб
ОФФ: О-о-о, ты эльф, а не мышь?))

0

36

Лилия
ОФФ: эльф в виде мыши))

0

37

Решила переписать анкету,раз я теперь мышь.
1. Имя Мэриел
2. Возраст (в сезонах)эм...где-то 18 сезонов
3. Биография Казалось, погибель ждёт маленькую Мэриел: кровожадный Король пиратов Габул Неистовый сбросил её с корабля в открытое море. Выжила она чудом - потерявшую память Мэриэл подобрали жители Рэдволла. Теперь им предстояло не только вернуть память путешественнице, но и вызволить из плена её отца - колокольного мастера Джозефа. Поход против пиратов возглавил непобедимый воин, Повелитель крепости Саламандастрон, владыка-барсук Ронблейд!
(из книги)
4. Зверь Мышка!
5. Кто ты? (путник, рэдволлец и т. д.)Воительница
6. Оружие Чайкобой
7. Внешность и характер Маленькая мышка с красивыми карими глазами. Веселая, дружелюбная, смелая, верная, честная.

0

38

Мэриел
Переписывать совершенно не обязательно. Перенеси свою старую анкету в архив анкет.
Дэйб
Тебя это тоже касается.

0

39

1. Имя-Азара или Азуна
2. Возраст (в сезонах)-13
3. Биография-Азара не помнит откуда пришла,но помнит все сражения и драки за всю свою жизнь.Их было огромное множество,не в каждых она побеждала,но в каждой чудом оставалась в живых.Помутнение рассудка у нее произошло совсем недавно-два месяца назад,тогда она шла через лес,через земли мирных жителей.На нее напали 2 ласки и пытались убить,но она не хотела умирать.Азара убила врагов,хоть и они умаляли о пощаде.Теперь они ей везде мерещатся,хотя они уже давно умерли.Может это их души следят за тем,кто их убил...
4. Зверь-Кошка
5. Кто ты? (путник, рэдволлец и т. д.)-Мастер убийств
6. Оружие-Кастет,метательный нож.
7. Внешность и характер-Веселая,но врагу так редко кажется.Верная,смелая,наглая(с врагами).есть небольшое помутнение рассудка(Это от множества драк)Ловкая желтоглазая кошка,черного цвета .Уши стоят как у сфинкса.На шее ошейник с каким-то загадочным амулетом.

Принята! - Лилия

0

40

1. Имя: Дирк
2. Внешность: Высокий, стройный мышь. Голубые глаза и красивая улыбка. Острые клыки. Уши всегда стоят торчком. Шерсть подстрижена под "ёжик".
3. Характер: Весёлый. Честный, храбрый, всегда поможет в беде. Настоящий воитель.
4. Био: Родился в Стране Цветущих Мхов. Но однажды на нас напала одна из лесных банд. Тогда мне пришлось взять в лапы оружие. Всех поражало, как хорошо я обращаюсь с мечом. Но было не до этого. Почти всех моих родных убили, остался только отец. Но и его, когда он вышел на разведку убили. Прямо в спину. Я нашёл его в кустах. Он был ещё жив и сказал, чтобы я уходил привести помощь. Я вернулся и мы разгромили эту банду. Потом я ушёл странствовать. За свою юную жизнь, я много чего повидал. И теперь я пришёл к аббатству.
5. Зверь: Мышь.
6. Возраст: 52 сезона.
7. Кто ты: защитник Рэдвола.
8. Оружие: Лук со стрелами и небольшой меч на поясе.

Отредактировала. Принят! - Лилия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Регистрация » Анкеты добрых персонажей