Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Регистрация » Анкеты добрых персонажей


Анкеты добрых персонажей

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

1. Имя- Иштар Изгнанный или просто Иштар
2. Возраст (в сезонах) 17
3. Биография Иштар родился далеко от Рэдволла - в Северных Горах. Еще маленьким, мышь был изгнан за... =не скажу), скажу только лучшему другу=. Иштар блуждал по Лесу Цветущих Мхов, пока не остановился в уютном местечке возле аббатства Рэдволл. В Рэдволл мышу не хотелось идти, т.к. Иштар боялся, что его здесь не приймут.
4. Зверь Мышь
5. Кто ты? (путник, рэдволлец и т. д.)путник-изгнанник
6. Оружие 2 саи
7. Внешность и характер Молод. Глаза - голубые. Шерсть на аве. На предплечии левой руки шрам. Одежда: зелёная мантия с капюшоном, ну и обувка. На спине висит рюкзак (самодельный, чтобы не побили). Иштар не очень добр, т.к. не привык к животным. В бою очень жесток. Он любит прыгать по деревьям как белка. Этот мышь умен благодаря книгам в его рюкзаке, весёлый и никогда не устат. Умеет играть на флейте.

Принят. - Роза

0

12

Белочка
Принята.

+1

13

1) Мартин Воитель
2) 11
3) он жил в пещере своего отца, Люка воителя. однажды его отец уплыл воевать с крысами, оставив ему свой меч. новым правителем стал его друг. отец не возвращался много сезонов...он стал одиноким, часто уходил на несколько лиг от пещеры своего отца. в одинок прекрасный день он долго не возвращался и его бабушка пошла на поиски. когда она нашла его, то их схватил бадранг что бы сделать их рабами. по дороге в маршанк бабушка мартина умерла. он поклялся отомстить бадрангу и отнять у него меч своего отца. мартин долго был рабом...бадранг предложил ему быть капитаном, но тот напала на стражу. его повесили на столб для того, чтобы он умер от клювов чаек. его спасли грумм и роза которые искали брата розы, брома. также они спасли белку фелло. потом они уплыли на лодке, оставленную врагом бадрана-Трамуном Клоггом. но шлюпка была с дырой. её стала шпынять огромная рыбина. лодочка разделилас на две части. мартин, роза и грамм уплыли на север, а феллдо и бром на юг, к маршанку. после долгих приключений фелдо с бромом спасли всех рабов, убили много крыс. из-за неосторожности феллдо погиб. мартин и роза прошли много испытаний...ушли от карликовых землероек, от племени гоо, от старика из вишнегого сада. потом они добрались до полуденной долины, по дороге назад в маршанк собрали армию. и через несколько дней маршанк пал...но какой ценой!!! роза погибла. а мартин стал грустным, печальным...после этого он основал рэдволл и победил цармину
4) Мышь
5) Защитник Рэдволла/путник
6) меч
про характер не могу ничего сказать.
внешность:

0

14

Мартин Воитель
Принят!

0

15

1. Имя - Алиса
2. Возраст (в сезонах) - 19
3. Биография - родилась в Лесу Цветущих Мхов, родителей не помню. Когда была еще малышом, была найдена рэдволльцами, где и выросла.
4. Зверь - белочка
5. Кто ты? (путник, рэдволлец и т. д.) - рэдволлец
6. Оружие - чайник, сковородка
7. Внешность и характер - огненно-рыжая шерсть, голубые глаза, голубое платье с желтыми цветами. Добрая, веселая, забавная, смелая.

Принята! - Роза

0

16

Алиса
Теперь тебе осталось пройти тренировочный пост. Это в разделе регистрация.

0

17

1)Матиас
2)Около 20 лет.(80 сезонов).
3) Родился в Северных землях и с детства мечтал о путешествиях , чему всегда препятствовали родители мышонка. После очередной ссоры на эту тему решил сбежать и отправиться на юг. После осознания своего поступка было уже поздно что либо менять, да и возвращаться побитым и сломленным на родительское попечение было не в принципах мышонка. После долгих скитаний , набравшись немного жизненного опыта , решил , что надо осесть в каком нибудь небольшом поселении. Найдя подходящую казалось бы деревеньку , не смог остаться там надолго без пыли дорог и радости путешествий. Поскитавшись еще немного по южным землям , решил таки вернуться к родителям , повидать родные земли и определить дальнейший свой путь, но вернувшись в родное поселение , обнаружил только обгоревшие дома да дряхлого старца (старосту поселения ). Он рассказал , что около сезона назад на них напали крысы и сожгли все , что не смогли унести. Большинство жителей полегло , защищая деревню. Оставшиеся в живых похоронили то что осталось от защитников поселения и , одержимые жаждой мести , решили догнать крыс и навсегда избавить мир от их терании. Молодой мышь , попрощавшись с родителями на их могиле , кляня себя за то , что его не было в нужный момент рядом , отправился на поиски крыс и оставшихся соплемеников. после этого произошло еще немало событий , о которых мышонку очень больно вспоминать и которые он хотел бы оставить в прошлом навсегда... (А вкратце он нашел последнего выжившего из деревни, и тот рассказал ему то, что случилось). Потом еще много путешествовал, пока не добрался до Рэдволла. Сейчас живет там.
4)Мышь.
5) Сейчас-рэдволлец.
6) Кинжал, праща.
7) Молодой мышь небольшого роста , но крепкого телосложения с короткой торчащей шерстью светло-коричневого цвета. Уши стоят постоянно торчком, голубые глаза смотрят прямо и честно, на лице беспечная улыбка. Вся его одежда (куртка , бывшая когда то зеленой и в данный момент потертая и серая, пояс с привязанным к нему кинжалом в кожанных ножнах и пращой, теплый плащ , лежащий вместе с продовольствием в походной сумке ) была старой, но все такой же надежной как и прежде. На спине мышонка вдоль тела шли глубокие и очень старые шрамы, оставленные плетью и рабством. Характер добродушный и старательный , однако немного своевольный и в некоторых ситуациях дерзкий и не отступающий от своих принципов . Легкомысленный и часто встречает трудности и проблемы лоб в лоб , однако не лишен смекалки и упорства , что помогает эти трудности решать без особых осложнений.

0

18

Матиас
Принят! Можешь идти в ролевуху, а "Треннировочный пост" заполнить потом.

0

19

1)сержант Ястреб
2)Высокий, мускулистый, хорошо сложенный заяц.Умеет обращаться с любым оружием(кроме осадных(таранов, катапульт и т.д.)).
3)Лихой вояка-заяц!
4)Вспыльчивый, добрый,всегда на стороне добра.Помогает слабым (не нечисти!).
5)Смелый, сильный, ловкий, быстрый заяц.
   Отец умер в бою с нечистью, мать пропала(говорят украла нечисть).
   С тех пор ненавидит нечисть. Защищает добро.Служит в Дозорном Отряде.
6)Он.
7)15 сезонов.
8)Саламандастрон.

0

20

1. сержант Ястреб
7)15 сезонов.
3.  Отец умер в бою с нечистью, мать пропала(говорят украла нечисть).
   С тех пор ненавидит нечисть. Защищает добро.Служит в Дозорном Отряде.
4. Зверь
5. Лихой вояка!!!
6. Копьё, кинжал,щит, праща
7. Высокий, мускулистый, хорошо сложенный заяц.Умеет обращаться с любым оружием(кроме осадных(таранов, катапульт и т.д.)).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Регистрация » Анкеты добрых персонажей