Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 51 страница 60 из 286

51

- Ну да. Тогда работорговцам позарез нужны были деньги, и они решили продать меня в твой замок за тридцать тысяч золотых. И у них это почти получилось, но нежиданно вернулся следопыт и сообщил, что за ними следят. Сделка была сорвана. А я так надеялась вырваться из плена...

0

52

Не вышло бы

0

53

- Да, когда началась эта непонятная слежка, меня не раз хотели продать за бешеные деньги. Поначалу мне было даже интересно. Меня расхваливали направо и налево, лишь бы продать. Я всегда верила в свою свободу. Но ты прав, сколько раз я пыталась сбежать во время сделки - все без толку. А почему ты так удивился, что я была в твоем замке?

0

54

Потому что в этом замке обычно не бывают живые...Это замок Теней....

0

55

Глаза волчицы сузились.
- Замок Теней? Прям в дрожь бросает! В Маршанке и без того страшно... А если там не бывают живые, ты что, жил там совсем один?

0

56

Ты меня не правильно поняла... Этот замок мой, потому что я потомок Бадранга, и Тени подчиняются мне, насколько я знаю...

0

57

Мистика... А почему ты решил, что горящий корабль направляется именно в Маршанк? Я слышала, что все пираты скрываются на Сампетре...

0

58

У меня был сон... А также предчуствие...

0

59

Ладно, я не буду спорить со сновидениями и предчуствиями... Значит, если мы направляемся в Маршанк, ты снова вернешься в свой замок. Я уже бывала там. Красиво там у тебя...

0

60

Так пойдём же...Позови хозяйна, надобно с ним попрощатся...

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей