Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 31 страница 40 из 286

31

И почему ты думаешь, что весь мир хочет тебя убить? Ты спрашиваешь: "Почему вы оставили меня в живых?". Да просто так! Тебе причины подавай...

0

32

-Я не думаю, что весь мир хочет меня убить...Просто моя жизнь прошла так, что они должны меня поубивать...

0

33

Сильвана вытащила кинжал и стала царапать на столе разные имена. Сильвана, Острозуб, Корт Сероспин, Ритор, Дарк, Малькаррис...
Волчица вонзила кинжал глубоко в столешницу и зачеркнула последнее имя.
- Малькаррис... Я не отдам тебе свою волю, даже не надейся... - шептала Сильвана, царапая стол.

0

34

О,как трогательно...

0

35

Сильвана метнула кинжал в сторону Острозуба. Клинок пролетел в дюйме от уха горностая и вонзился в стену. Сильвана дико улыбнулась. Она просто хотела напугать Острозуба...

0

36

-Шутишь, да?-Острозуб с жуткой усмешкой взял кинжал, согнул его лезвие пополам и вернул Сильване...

0

37

- Мужчины... Вечно распускаете язык там, где не надо... - ворчала Сильвана, пытаясь выпрямить лезвие кинжала, - Всё, кинжалу пришел конец. Ты его чуть в узел не завязал.

0

38

Горностай выпрямил кинжал и с поклоном протянул его волчице...

0

39

Сильвана кивнула и опять воткнула кинжал в столешницу...

0

40

Что будем дальше делать?

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей