Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 21 страница 30 из 286

21

Враги врагами, но тут долгая история...Когда прижат к стенке, друзей не выбираешь-уклончиво ответил Острозуб...

0

22

- Вот как. Я повидал многое, но такое вижу впервые... - Ритор подошел большому сундуку, - Ай я балбес! Совсем забыл. Вот ваше оружие.
Сильвана взяла свою цепь и саблю. Горечь утраты сжимала ей сердце, она не была настроена на разговор.
Ритор заметил это. Он посадил своего сокола Сильване на плечо:
- Дарк никогда не сможет заменить вам вашего ворона, но пусть он хоть немного облегчит бремя утраты... Мой сокол теперь ваш.

0

23

Острозуб взял пики, кинжалы, рюкзак, поднял саблю, а затем заметил торчащии наконечник второй из рюкзака-Это не моё, сеньор....

0

24

- Ой, простите. В лесу я подбираю много раненых. Чтобы они не ранили еще и меня, я беру у них оружие. Когда бедняги немного придут в себя, я отдаю им все их мечи да сабли. Вероятно это просто кто-то забыл забрать.
Ритор посмотрел на цепь Сильваны:
- Необычное оружие, мисс. Но цепью не пробьешь например доспехи... - Ритор порылся в сундуке и вытащил стальной шар с шипами, - Вот повесьте на цепь. Ладно, я пойду, в кузнице молотом побалуюсь. Я вас не запираю, так что можете уходить и странствовать дальше, а можете погостить чуток.
Ритор вышел из комнаты.

0

25

-Останемся немного...Может удастся разведать что-нибудь

0

26

Но, предупреждаю, надо держать ухо востро...

0

27

Сильвана посадила сокола на стол и, взяв шипастый шар, стала прикреплять шар к цепи.
- Ритор уж слишком вежливый... Через каждое слово называет меня "леди". Я не достойна таких ухаживаний... Я чуть не упала, когда ты назвал меня благородной дамой. А после того, как ты сказал, что я твоя подруга, я чуть с ума не спрыгнула.

0

28

-Почему? Что в этом такого? Меня больше волнует тот факт, что лесные жители редко заботятся о врагах...

0

29

Сильвана подумала и ответила:
- Они ведут себя так же, как ты или я. У них тоже рука не поднимается.
Волчица села на край стола.
- Ты спросил, почему я так отреагировала на то, что вы называете меня дамой или леди... Я просто не привыкла к такому обращению... Я тебе рассказывала, что меня считали проклятой. Думали, что я несу проклятье Малькарриса и хочу обрушить его на других... Стоило мне остановиться в каком-нибудь поселении, так меня сразу прогоняли оттуда... У меня не было друзей, некому было довериться...

0

30

Да...Рука не поднимается...У меня бы поднялась...

0


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей