Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 231 страница 240 из 286

231

Смена главарей? Ты о чём?
Залитый кровью Острозуб выглядел страшно - весь в ранах, повязка с глаза сорвана, из пустой глазницы сочиться кровь....

0

232

- Ни о чём, - Сильвана оторвала полоску ткани с подола платья, подошла к Острозубу и стала осторожно перевязывать его глаз, - Не дергайся, посиди спокойно. У работорговца был сын, который пользовался большим авторитетом в банде. Он временно стал главным, отец перешел на второй план... Год он находился под начальством у собственного сына, но взбесился и задушил его во сне...

0

233

- Не надо - горностай отодвинул руку Сильваны- Так я лучше выгляжу... А с тобой что? Ты ранена?

0

234

- Нет... Пара царапин... - Сильвана сомневалась в своих словах, но ей не хотелось казаться слабой.

0

235

-Не выдумывай... Первязать ей раны!
Приказ тотчас был исполнен...

0

236

Сильвана молча смотрела, как ей перевязывают раны. Закрыв глаза, чтобы не видеть кровь, она снова о чём-то задумалась...

0

237

- Не бойся смотреть на кровь....

0

238

Сильвана подняла глаза.
- Я не боюсь. Просто... Не важно.
Волчица посмотрела на истерзанный глаз Острозуба, и по ее спине побежали мурашки. Без повязки горностай казался волчице совсем другим.

0

239

_ У тебя плохая привычка думать вслух... И каким же я тебе кажусь?

0

240

- А ты проживи всю жизнь один, без друзей, без врагов - по неволе начнешь сам с собой разговаривать. Просто без повязки у тебя вид жутковатый какой-то...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей