Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 11 страница 20 из 286

11

Сильвана дотронулась до раны на спине. Она уже затянулась. Волчица поняла, что рану зашили, причем весьма искусно.
- Как твоя рана? В тебя ведь тоже попала стрела, верно?

0

12

За дверью послышался какой-то жуткий шорох...

0

13

рана нормально..Что за шорох - горностай схватил со стола вазу...

0

14

Дверь открылась и в комнату вошел барсук с соколом на плече. Он посмотрел на Острозуба и, усмехнувшись, сказал:
- Поставь вазу, разобьёшь еще. Я вам не враг. Меня зовут Ритор. А это Дарк - барсук показал на сокола.

0

15

Приветствую, Ритор... Я Острозуб, обо мне ты наверно слышал, а эта благородная дама - моя подруга, Сильвана...

0

16

Но тут Сильвана вскочила так резко, что уронила на пол стул.
- Мой ворон... Где он?
Ритор опустил глаза и вытащил из сумки что-то черное.
- Вы о нём, леди? Простите меня, я пытался его спасти, но он был ранен и потерял много крови...

0

17

Острозуб сжал кулаки - гибель товарища причинило ему боль, однако он сдерживал чувства...

0

18

Сильвана взяла ворона из рук Ритора. Ей хотелось плакать, но колодец давно был пуст.
- Мне очень жаль... - тихо сказал Ритор.
Сильвана выдернула из крыла ворона перо и повесила его на цепочку...

0

19

Острозуб обернулся к барсуку- Извините за нескромный вопрос, но зачем вы нас оставили в живых? В смысле, обычно вы убиваете хищников...

0

20

- Я же не мог убивать раненых и беспомощных. Простите за замечание... Насколько я знаю, волки и горностаи - заклятые враги... А вы называете эту даму вашей подругой.
- Я тоже зову его другом, - сказала Сильвана, оторвав взгляд от мертвого ворона.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Барсучий Дом » Комната для гостей