Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мшистая река » Ивовый Лагерь


Ивовый Лагерь

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

-Мое имя-Матиас. Я-странствующий воин. Некоторое время назад прибыл в Аббатство, но узнав о вашем путешествии отправился вслед. С удовольствием вам помогу.

0

12

- От лишней помощи мы не откажемся! - улыбнулась молодая зайчиха. - Что ты об этом считаешь, Роза?

0

13

- Я тоже так считаю, - кивнула мышка. - Твоя помощь будет как раз кстати, Матиас.

0

14

-Я очень рад, что могу вам быть чем-нибудь полезен, мисс. -сказал мышонок, кланясь.

0

15

- Но, все-таки, не могли бы вы, мсье Матиас, рассказать о себе побольше? - вежливо попросила зайчиха.

0

16

- Пойдемте сядем за костер и ты нам всё расскажешь.
Дэйб наложил побольше сухих веток, хвороста и зажег костер факелом.
- Ну присаживайтесь все, кто идет с нами в поход. Сначала поговорим о тебе, Матиас. - посмотрел он на молодого мыша. - После поговорим о наших припасах, хватает ли их. Ну а потом мы поговорим о нашем дальнейшем пути. Если конечно не уснем. - улыбнулся он. - Ну, что ж, рассказывай, Матиас.

0

17

-Благодарю вас, -сказал воин, усаживаясь. -Что мне рассказать о себе? Пожалуй, то, как я сюда добирался, вам будет неинтересно. Значит, расскажу о своем прошлом.
Я родился в Северных землях и с детства мечтал о путешествиях , чему всегда препятствовали мои родители. После очередной ссоры на эту тему решил сбежать и отправиться на юг. После осознания своего поступка было уже поздно что либо менять, да и возвращаться побитым и сломленным на родительское попечение было не в моих принципах. После долгих скитаний , набравшись немного жизненного опыта , решил , что надо осесть в каком нибудь небольшом поселении. Найдя подходящую казалось бы деревеньку , не смог остаться там надолго без пыли дорог и радости путешествий. Поскитавшись еще немного по южным землям , решил таки вернуться к родителям , повидать родные земли и определить дальнейший свой путь, но вернувшись в родное поселение , обнаружил только обгоревшие дома да дряхлого старца (старосту поселения ). Он рассказал , что около сезона назад на них напали крысы и сожгли все , что не смогли унести. Большинство жителей полегло , защищая деревню. Оставшиеся в живых похоронили то что осталось от защитников поселения и , одержимые жаждой мести , решили догнать крыс и навсегда избавить мир от их терании. Я, попрощавшись с родителями на их могиле , кляня себя за то , что меня не было в нужный момент рядом , отправился на поиски крыс и оставшихся соплемеников. после этого произошло еще немало событий , о которых мне очень больно вспоминать и которые я хотел бы оставить в прошлом навсегда... (А вкратце я нашел последнего выжившего из деревни, и тот рассказал мне то, что случилось). Потом еще много путешествовал, пока не добрался до Рэдволла. Там узнал о вашем путешествии и отправился следом.

Отредактировано Матиас (2008-08-10 10:44:33)

0

18

- Нам очень жаль, Матиас. Я предполагаю, что это солдаты Флэгга Длиннохвоста. Мы собираемся в поход на этого Флэгга, ты с нами? Если нас будет очень много, мы сможем спасти Полуденную Долину от него.

0

19

-С удовольствием отправлюсь с вами! Буду рад помочь.

0

20

- Спасибо, Матиас. Теперь поговорим о припасах. Ответственная у нас по еде Лилия. - улыбнулся он. - Лили, как думаешь, хватит ли нам провизии на три или более дней?
Офф: подождем пока она не приедет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мшистая река » Ивовый Лагерь