Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мшистая река » Берег реки


Берег реки

Сообщений 61 страница 70 из 117

61

... - И одной волчицей меньше... - добавила Сильвана.

0

62

Ты думаешь,я дам тебе погибнуть?

0

63

Волчица покраснела: хоть кто-то в этом мире о ней беспокоится:
- Что землеройки плохо расслышали нашу просьбу. Эй, землеройки, ну и где ваш Лог - а - Лог? - обратилась она к Гуосиму.

0

64

Острозуб посмотрел в заросли-Кажется они ушли...

0

65

- Тем лучше, - волчица зевнула, - Как твои раны?

0

66

Побаливают.Еслиб не ты,то я бы так и валялся перед воротами...Спасибо-сказал горностай и подумал-пусть теперь скажут,что хищникам чуждо всё хорошее....

0

67

- Да не за что. Своего ворона я тоже нашла в лесу и вылечила. Мне не впервой. Ты не против, если я немного отдохну? - Сильвана легла под куст и прикрыла глаза, - Никогда еще так не уставала...

0

68

Нет,конечно не против.А я пока устрою кое-какие ловушки непрошенным гостям...Острозуб стал что-то делать у зарослей

0

69

Сильвана резко проснулась. Судя по всему, спала она довольно долго. Сильвана попыталась вспомнить, что ей, приснилось, ее пробила дрожь. Ей снился Острозуб... Волчица в страхе огляделась. Горностая нигде не было. Сильвана глубоко вздохнула и взяла себя в руки: «Так, Сильвана, не будем нервничать...». Послышалось знакомое карканье и к ней спустился ворон. -Где ты шлялся?! Куда ушел Острозуб??? - орала Сильвана, поймав ворона за крыло. Ворон вырвался и полетел в кусты. «Куда это он? Там ничего нет, кроме старых развалин. Острозуб! Он там! Волчьи инстинкты меня еще не обманывали.»-с такими мыслями Сильвана вскочила и поспешила за вороном

0

70

Middle Ages as in Western

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мшистая река » Берег реки