Рэдволл. Новое прошлое

Объявление

Дата и погода:
15 марта. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:

Не проходим мимо, регистрируемся!

Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Роза, NAVER, Лилия, Мэриел

Наш баннер:

Баннеры друзей:


Внимание:

Ждём игроков! Особенно нужны злодеи!

В вашем профиле, в разделе "Остальное" появились новые поля. Всем заполнить!



Реклама в ЛС нежелательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мшистая река » Берег реки


Берег реки

Сообщений 51 страница 60 из 117

51

На берегу появилась волчица Она села возле воды и стала с жадностью пить. Утолив жажду, Сильвана пронзительно свистнула и тут же к ней на плечо опустился ворон.
- Ну, и где наш новый друг? - спросила его Сильвана, - Отстает...

0

52

Горностай вышел на берег-Не злись.Меня чуть было на фарш пустили,а ты ещё придираешься...

0

53

- Да ладно тебе дуться! Убери этот хмурый взгляд, - Сильвана нахмурилась, передразнивая Острозуба. Потом она легла на траву и стала смотреть на свое отражение в воде, - Эх, как бы хотелось уплыть по этой реке, узнать, что там, за ее порогами и течениями... Я слышала о многих островах: Сампетра, Зеленый Остров, все и не упомнишь. Интересно, что там?

0

54

Горностай хотел ответить,но его прервал оклик-Стоять на месте! Мы Гуосим! Нас много!

0

55

- Опять... Почему нас везде подстерегают бандиты? Только от одних отделались, так другие нагрянули...

0

56

_Мы не бандиты! Мы охраняем мирную территорию,хищники!
Острозуб поднял лапу-Дайте нам передохнуть,о Гуосим...

0

57

- Да, может мы и хищники, но не собираемся ни на кого нападать. И вам не советуем. Мы только что вышли победителями с битвы и хотим отдохнуть и залечить раны.

0

58

Острозуб пробурчал-Приведите Лог-а-Лога....

0

59

- О, Боже! Я знаю, что землеройки имеют очень неуравновешенный характер, ты с ним поаккуратней - прошептала Сильвана на ухо Острозубу, - а то еще одна битва нам обеспечена...

0

60

Это я тоже знаю.и поэтому разговариваю с ними по ихнему...А если будет битва,то на свете станет одним горностаем и кучей землероек меньше...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рэдволл. Новое прошлое » Мшистая река » Берег реки